Выбираем с дочкой классические туфли на шпильке, помогите пожалуйста, посоветуйте, больше по колодке, чтоб ножка меньше уставала. Сейчас предпочтение отдаем Монблан. И по полноте размера тоже подскажите, спасибо.
Доброе утро!
Да, это хорошая колодка. Несмотря на высокий каблук покупатели отмечают удобную колодку. Даже танцевали на дискотеке, обув их впервые. Вот Бейлис-3 можно было заказать на ней же, еще Жанетт, Пандора, Эльза. Наиболее популярная модель, изготавливаемая на данной колодке - это Жанетт. Ее заказывали чаще, чем другие вариации.
По размеру нужно ориентироваться на сетку, т.е. в основном подходит на 0,5-1 размер больше, чем свой привычный, т.е. мне на мой 36-ой в этой модели нужен 37-ой размер. Но иногда проскакивают исключения, когда девочкам в силу особенностей их ножек ( узкая стопа, быть может, др. особенности) подходит все же свой привычный размер.