Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 886954 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Добрый вечер,а могут ли попасть в акции Коди-kids???очень жду их сбор.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Добрый вечер,а могут ли попасть в акции Коди-kids???очень жду их сбор.
Добрый! Да, я знаю, что ждете. Вижу на сборе.
Если фабрика даст на них акцию, я обязательно вам сообщу и закажем.
Пока ждем вот, что нам дадут и дадут ли вообще в ближайшее время.
А там по сбору еще 2 пары нужны и все.

Anit

  • Модератор
  • ★SuperStar★
  • *****
  • Повідомлень: 6846
  • Спасибо: 1122
Ира, проконсультируй по моделькам, пожалуйста.
Смотрю файл мелкооптового наличия.
Сапоги Бридж N р.37 черный лак в разделе скидка -30%. Причина скидки - просто акция какая-то или возможен брак?
и там же только туфли Лада 6 черная кожа + лак

И дальше без скидки
Марсела 9/ОК и 9 рант - в чем отличие?
Мери 6/2 и 6/3 - отличие?
ЖанеттК и Прада 8/ОК - высота каблука?
Наличие искала в размере 37 черные туфли, стопа 24 см, окружность стопы 21 см.
Подскажи, что из этого подходит на узкую ногу и помягче, мне вся обувь натирает

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Ира, проконсультируй по моделькам, пожалуйста.
Смотрю файл мелкооптового наличия.
Сапоги Бридж N р.37 черный лак в разделе скидка -30%. Причина скидки - просто акция какая-то или возможен брак?
и там же только туфли Лада 6 черная кожа + лак

И дальше без скидки
Марсела 9/ОК и 9 рант - в чем отличие?
Мери 6/2 и 6/3 - отличие?
ЖанеттК и Прада 8/ОК - высота каблука?
Наличие искала в размере 37 черные туфли, стопа 24 см, окружность стопы 21 см.
Подскажи, что из этого подходит на узкую ногу и помягче, мне вся обувь натирает
Смотри, брака нет. Когда фабрика распродает брак, то пишет об этом обязательно пометку.
В таблице в таком случае будет описание брака и его фото. Если такого нет, то пара полноценная.
Скидки даются не на все пары, где есть - стоит соответствующая отметка в разделе. Почему так - это уже так фабрика решила.
Видела модель одну и ту же в одном и том же исполнение по скидке и без. Разница в коже была, т.е. в ее качестве. Но модель ту по скидке заказывала, получала, неплохая совсем ). Если заказывать обувь на пошив, то получается немного дешевле, чем из наличия без скидки.

По Марселе - ни разу не получали эту модель. ОК - означает "Обтяжной Каблук", т.е. он обтянут кожей или замшей, скорее всего по цвету такой же, как и основной материал. Рант - это либо рант ( кант) на подошве, либо просто наименование подошвы так может обозначаться, либо экспериментальное что - в наличии всегда много пар, которые ставятся на другие подошвы, что-то меняться там может, вообщем, бывают те пары, которые заказать просто так на сбор нельзя, так как закупили мало подошвы, к примеру, перестали ее изготавливать или что-то еще. Нужно просить фото у фабрики, если в файле его нет, чтобы понять, какая там подошва.
Мэри - разные формы подошвы/каблука. Модели давно сняты с производства.
Жанетт - около 9,5 см каблук.
Прада - около 8-8,5 см.
По размеру все модели абсолютно разные, изготавливаются на разных колодках, имеют разные размерные сетки.
Вот здесь сетки глянь: https://soldi.org.ua/promo_docs
По полноте без особенностей вроде....Прада мне очень впритык села ( нога ближе к узкой 23,7 см - ношу всегда 36). Прада лучше 37 мне, наверное ( ну то мои личные особенности). Жанетт шире села, но в 37-ом ( она по сетке чуть маломерит).
Обувь у фабрики кожаная и почти всегда натирает при первых обуваниях. Потом разнашивается и садится по ножке.
И здесь не по моделям смотреть нужно скорее, а по материалам, если на то пошло. Каждый материал имеет разную плотность и жесткость.
Например, лак - жесткий, не рекомендую, он не потянется. Также жесткими будут все рептилии и питоны.

охріменко

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 11
  • Спасибо: 1
Доброе утро,а какой утеплитель в Коди-kids ?

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Доброе утро,а какой утеплитель в Коди-kids ?

Здравствуйте!
Утеплитель можно выбирать любой, как и само цветовое исполнение ботинок:
- байка
- овчина
- цигейка ( с доплатой)


Информация от фабрики по утеплителям. Читать внимательно всем, чтобы не допускать ошибок в заказах.

1. "БАЙКА" Мягкий теплый тканный материал черного цвета. Страна изготовитель ― Италия. Это демисезонный вариант утеплителя ― пары изготавливаются полностью на байке от низа до верха. В обуви на байке тепло и комфортно до небольших морозов.



2. "ОВЧИНА" Полушерстяные волокна, набивные на трикотажную основу. Содержание натуральной шерсти 50%.  Овчина ― зимний утеплитель, который устанавливаем по всей высоте модели до верха. Используем кучерявый мех желтоватого оттенка с высокой плотностью ворса для обеспечения теплового комфорта в морозную погоду. Мех высочайшего качества!!



3. "ЕВРО" (другие названия этого вида утеплителя ― "европейка", "еврозима", "евроовчина") Вид утеплителя, который можно заказать только для сапог - внизу по щиколотку устанавливается овчина, выше по голенищу ― байка.



"Байка", "овчина", "евро" ― это базовые варианты утеплителя, которые входят в стоимость моделей по прайс-листу.

За дополнительную плату доступен к заказу утеплитель из цигейки:

4. "ЦИГЕЙКА" Натуральный мех животного происхождения (на шкурах). Учитывайте, что каждая шкура уникальна по высоте ворса, его направлению, оттенку, плотности и кучерявости. При заказе утеплителя "Цигейка" пара будет утеплена таким мехом до верха.



5. "ЕВРОЦИГЕЙКА" Вариант доступный для заказа только сапог ― до щиколотки будет установлена цигейка, а по голенищу ― демисезонная байка.



Модели из альбома "Ботинки, сапоги демисезонные" могут быть изготовлены только на байке.

Из альбома "Ботинки, сапоги осень-зима" любая модель ботинок может быть изготовлена на байке, на овчине или на цигейке (доплата за цигейку 10$), а любая модель сапог ― на байке, на овчине, в варианте евро, а также на цигейке (доплата за цигейку 20 $) и евроцигейке (доплата за евроцигейку 10$).




ВНИМАНИЕ!!! Есть модели средней высоты, которые относятся к категории "полусапожки". Для них будет действовать доплата за утеплитель из цигейки в размере 15$. Это модели Рейма-Л4, Тинс-PR, Бруно-Ш, Келли-7К, Килт-4М, Джейн-N, Лорен, Валерия, Герда-2AR, Земфира (все модели), Леона (все варианты), Исландия, Канада, все варианты модели Угги и Тина (при условии заказа этой модели на зимней подошве).

Т.е. эти модели нельзя заказывать в варианте "евроцигейка", они могут быть изготовлены только полностью на цигейке с удорожанием 15$ (безусловно, заказывать их на байке и овчине по цене прайса тоже можно).

Также доплата 15$ за цигейку действует для всех мужских моделей.
 

Учитывайте, что мех по всей высоте сапог уменьшает внутренний объем голенища, такая пара подойдет на более худенькую голень (особенно это касается цигейки, где плотность ворса очень высокая). А сапоги на байке или с сезонностью "евро" позволят вместить ножку большего объема и не дадут визуального увеличения объема голени. Пары на цигейке и евроцигейке будут заметно тяжелее по весу.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Распродажа из наличия продолжается. Не упускаем момент!
Есть позиции со скидкой 30%, есть без скидки. Скидочные разделы находятся вверху таблицы и отмечены красным.



Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29392 : 22 Серпня 2018, 15:19:05 »
Ира, подскажи пожалуйста размерную сетку https://soldi.org.ua/p656710360-kozhanaya-muzhskaya-obuv.html
не могу зайти посмотреть на сайте, выбивает ошибку.
На фабрике случайно не собирается акцию проводить на мужскую обувь?
Привет!
Сетка и прайсы у всех не открывались, я вчера фабрике сообщала. Что-то там они исправили некорректно, видать.
Уже все работает. Полномерные они, вот смотри:

Модели: Гольф-134, Кельвин-S, Манчестер-121, Рабона-121, Рабона-Z11, Роше-134, Роше-R, Роше-Z11, Рабона-Z8, Рабона-Z9, Манчестер-Z8, Месси, Спайдер.
р. 40   26,6
р. 41   27,3
р. 42   28
р. 43   28,6
р. 44   29,2
р. 45   30

На мужскую обувь Лена сказала - сделают. Не обещала, что на все модели, но некоторые будут включать. Ожидаем.

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29393 : 22 Серпня 2018, 15:56:10 »
Приветик, в бланк все внесла, добавь тогда шнурки(блестящие) серебро, можно что бы они вместе с туфлями приехали? сколько за шнурки я должна?

Marinulya

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 470
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0976383792 0936082448
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29394 : 22 Серпня 2018, 16:25:54 »
Поставь меня, пожалуйста на 43 размер, полностью черный флотар, фурнитура никель, шнурки черные. С подошвой определюсь перед заказом.

Власа

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 820
  • Спасибо: 247
  • Стать: Жіноча
  • Viber 093 336 563 четыре
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29395 : 22 Серпня 2018, 16:51:49 »
Ирочка привет, знаю что ты в делах и некогда, но очень хочется самбу забрать. Можно плсле 19:00 сегодня?
Про оплату пишіть в ОСОБИСТІ будь ласка ) Дякую

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29396 : 22 Серпня 2018, 17:00:54 »
Приветик, в бланк все внесла, добавь тогда шнурки(блестящие) серебро, можно что бы они вместе с туфлями приехали? сколько за шнурки я должна?
Спасибо, Анжела.
Шнурки нужно заказывать отдельно, из другого цеха. Точнее они не в цеху, а на складе наличия находятся, поэтому приедут они гораздо раньше заказанной нами пары, но могут полежать у меня, приглашу на раздачу тогда, когда приедет основной заказ.
Стоимость не помню, надо будет в файле наличия глянуть цену, около 20 грн., я их куплю сегодня, сообщу позже расчет.
Вот только хочу уточнить какие заказывать - именно серебряные или белые с серебром?
Вторые потоньше будут. Вот фото:

https://photos.google.com/share/AF1QipNbmO0OPlGpCKcstPcr-x9fJ7kPnfdW882zF-KcsDjJTPVfiPidTcPxErA2pWh11g/photo/AF1QipPRSJ4wVYMRypdcxUMWa4eaWd02XwKlmydio3P4?key=OEJ6SmMyNTJuU2pMZm9aR1ZRRXN2QlJTVTI5T0hB

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29397 : 22 Серпня 2018, 17:07:03 »
Поставь меня, пожалуйста на 43 размер, полностью черный флотар, фурнитура никель, шнурки черные. С подошвой определюсь перед заказом.
Хорошо, спасибо.
Именно с подошвой могут быть вопросы, так как не все цвета и размеры остались уже, думаю.
Но будут проверять и уточнять.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8241
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29398 : 22 Серпня 2018, 17:13:03 »
Ирочка привет, знаю что ты в делах и некогда, но очень хочется самбу забрать. Можно плсле 19:00 сегодня?
Привет, Оксанка.
Смотри, я либо освобожусь вовремя сегодня с работы, либо не вовремя.
Еще не знаю, жду клиента. Поэтому  позвони мне когда соберешься.
Буду знать до 18-ти точно уже. Если вдруг не буду успевать на 7, то можно будет забрать позже.
А вообще еще посылку пакуют на отправку сегодня одну.
Есть вероятность, что там и вторая пара твоя будет.

likusya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 580
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0937693375
Re: ТМ Soldi от Джессики. Распродажа из наличия.
« Reply #29399 : 22 Серпня 2018, 19:30:45 »
Спасибо, Анжела.
Шнурки нужно заказывать отдельно, из другого цеха. Точнее они не в цеху, а на складе наличия находятся, поэтому приедут они гораздо раньше заказанной нами пары, но могут полежать у меня, приглашу на раздачу тогда, когда приедет основной заказ.
Стоимость не помню, надо будет в файле наличия глянуть цену, около 20 грн., я их куплю сегодня, сообщу позже расчет.
Вот только хочу уточнить какие заказывать - именно серебряные или белые с серебром?
Вторые потоньше будут. Вот фото:

https://photos.google.com/share/AF1QipNbmO0OPlGpCKcstPcr-x9fJ7kPnfdW882zF-KcsDjJTPVfiPidTcPxErA2pWh11g/photo/AF1QipPRSJ4wVYMRypdcxUMWa4eaWd02XwKlmydio3P4?key=OEJ6SmMyNTJuU2pMZm9aR1ZRRXN2QlJTVTI5T0hB
Спасибо, мне первые  :daisy:

Kupi.cn.ua