Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТМ Soldi от Джессики.  (Прочитано 983901 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21105 : 01 Серпня 2017, 14:40:16 »
На раздаче будет мама.
Хорошо, возьмем  :girlsmile:

Natalya777

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 833
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
  • Наталя 096 75сім2шість2три
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21106 : 01 Серпня 2017, 20:27:06 »
Я буду на раздаче. Спасибо :daisy:

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21107 : 01 Серпня 2017, 20:51:13 »
заказ
Чарли -Л р.37 тем-коричневый кожа
не подскажите маломерят?

Ксания

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1351
  • Спасибо: 222
  • Стать: Жіноча
  • 093 3030097
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21108 : 01 Серпня 2017, 21:10:54 »
+к заказику Зара-К р37 черный

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21109 : 01 Серпня 2017, 21:52:51 »
Я буду на раздаче. Спасибо :daisy:
Не за что, собрала вас  :ok:

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Re: ТМ Soldi от Джессики. ТИАНА. САТИ. ГРЕТТА.
« Reply #21110 : 01 Серпня 2017, 21:56:35 »
заказ
Чарли -Л р.37 тем-коричневый кожа
не подскажите маломерят?
+к заказику Зара-К р37 черный
Здравствуйте!
Оба заказа записала.
По поводу размерности:
Зара - полномерная, но высокое голенище, для низкого роста высоковато. Удобная, очень удачная модель.
Чарли-Л - тоже полномерные в длину, но идут на узкую ногу, поэтому фабрика рекомендует брать с запасом, если ножка не узкая.
У меня узкая, но взяла и себе с запасом ( перестраховалась). Есть запас в длину, чувствуется простор, но ношу, с ноги не спадают, так как есть шнурки. Девочка другая, помню, продавала, велики оказались. Так что если ножка не широкая, то можно пробовать и свой обычный размер, думаю.

п.с. темно-коричневой кожи - нет такого артикула, будем потом выбирать вот отсюда: ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS
есть кожа Финик, кожа Флотар Коричневый и другие, чуть отличающиеся оттенки  ;)
« Останнє редагування: 01 Серпня 2017, 22:01:20 від Dgessica »

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, все бегом на наличие! Ну очень выгодные предложения, скидки до 50%!

ФАЙЛ С НАЛИЧИЕМ

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Ириша, бронируй  строчка 302 Бэнд Е флотар топаз      1   33   347   стелька 24 см

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
И строчка 524 сумка Надин 001   кожа радуга            1               42   441   

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Ириша, бронируй  строчка 302 Бэнд Е флотар топаз      1   33   347   стелька 24 см
Анют, окей, это взрыв мозга, все хочу )))

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
Анют, окей, это взрыв мозга, все хочу )))
;D
 :beer:
И не говори

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
ух ты ж, хорошо, Надин оставила тебе, себе тоже думала )))
пошла себе выбирать тоже, пока есть из чего  :wacko:  :super:

Glanna

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 19811
  • Спасибо: 1818
  • Стать: Жіноча
  • Если проходите сквозь ад - не останавливайтесь
ух ты ж, хорошо, Надин оставила тебе, себе тоже думала )))
пошла себе выбирать тоже, пока есть из чего  :wacko:  :super:
Суку уже год хочу, под свои Бенды  :wacko: Жабка давила тысячу платить  ::)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Суку уже год хочу, под свои Бенды  :wacko: Жабка давила тысячу платить  ::)
согласна, таких цен очень давно не было, не припомню за последние несколько лет таких акций вообще.....
хорошо, будет тебе, если успели первыми :)
там же еще скидки и на осеннюю, и на зимнюю обувь, не только на лето  O:-)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8252
  • Спасибо: 1038
  • Стать: Жіноча
Девочки, на многие позиции фабрикой сделаны фото. Они располагаются справа после цены, в виде ссылок.
Можно просматривать! Не пропустите эту акцию, успейте заказать себе нужные пары, цены просто замечательные!  :super: