заказ
Чарли -Л р.37 тем-коричневый кожа
не подскажите маломерят?
+к заказику Зара-К р37 черный
Здравствуйте!
Оба заказа записала.
По поводу размерности:
Зара - полномерная, но высокое голенище, для низкого роста высоковато. Удобная, очень удачная модель.
Чарли-Л - тоже полномерные в длину, но идут на узкую ногу, поэтому фабрика рекомендует брать с запасом, если ножка не узкая.
У меня узкая, но взяла и себе с запасом ( перестраховалась). Есть запас в длину, чувствуется простор, но ношу, с ноги не спадают, так как есть шнурки. Девочка другая, помню, продавала, велики оказались. Так что если ножка не широкая, то можно пробовать и свой обычный размер, думаю.
п.с. темно-коричневой кожи - нет такого артикула, будем потом выбирать вот отсюда:
ВИДЫ КОЖИ И ЗАМШИ: https://goo.gl/tvAauS есть кожа Финик, кожа Флотар Коричневый и другие, чуть отличающиеся оттенки
