Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Гинеколог. Рекомендации, отзывы  (Прочитано 162584 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Елена

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1051
  • Спасибо: 16
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #120 : 16 Грудня 2012, 12:36:01 »
может вам подруга не всю правду рассказала :-\
Я знаю только то, что она против абортов (я тоже не всегда ею довольна)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #121 : 16 Грудня 2012, 13:19:25 »
С чего бы ей мне врать? Ей на тот момент было 28 лет, ребенок от любимого человека, ни о каком аборте не могло быть и речи.
Об оплате в личку, на форуме редко

Лира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #122 : 03 Січня 2013, 14:33:53 »
Девочки, подскажите, кто лечился в СимМеде? Кто такая Оксана Григорьевна???
Оксану Григорьевну не знаю, а вот Шень Юрий Николаевич врач что надо.!!! Были проблемы со здоровьем, все доктора пожимали плечами или отнекивались. Все, кроме него. Сейчас все гуд. Рекомендую!!!!

Лира

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 4
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #123 : 03 Січня 2013, 14:42:00 »
а Кедун И.О. со 2 больницы кто-то слышал?
[/Дефченки, пожалуйста, срочно надо. Кто что знает о Кедун, почему ни одного комента??? Становлюсь на учет, а еще не знаю к кому идти. Она вроде и женщина приятная, а вот как врач-не знаю. Плиииз :-\

Tanechka_S

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 2
  • Спасибо: 0
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #124 : 13 Січня 2013, 22:35:03 »
Решение в любом случаи остается за мамой

_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #125 : 23 Січня 2013, 01:48:00 »
а Кедун И.О. со 2 больницы кто-то слышал?
[/Дефченки, пожалуйста, срочно надо. Кто что знает о Кедун, почему ни одного комента??? Становлюсь на учет, а еще не знаю к кому идти. Она вроде и женщина приятная, а вот как врач-не знаю. Плиииз :-\
не знаю о ней как о враче, который ведёт беременность. но она меня послала вон когда я пришла с просьбой дать мне направления на анализы - хотела год назад обследоваться чтоб выяснить причину неимения деток. а она мой участковый гинеколог. сейчас идти к поликистозом - не знаю что выкинет на этот раз.
не хочу пугать, возможно она просто не захотела со мной, старой, возиться  ^-^

Ma_Risha

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Спасибо: 26
  • Стать: Жіноча
  • 093-765-07-32, 068-747-88-11 Марина
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #126 : 23 Січня 2013, 10:14:30 »
У меня Кедун И.А. ведёт беременность....ничего плохого сказать не могу :). Адекватная врач, ничего лишнего не назначает, отношение хорошее. И слышала массу положительных отзывов о ней.


Catalina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1220
  • Спасибо: 62
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #127 : 23 Січня 2013, 11:33:13 »
не знаю о ней как о враче, который ведёт беременность. но она меня послала вон когда я пришла с просьбой дать мне направления на анализы - хотела год назад обследоваться чтоб выяснить причину неимения деток. а она мой участковый гинеколог. сейчас идти к поликистозом - не знаю что выкинет на этот раз.
не хочу пугать, возможно она просто не захотела со мной, старой, возиться  ^-^
у меня Кедун участковая, и когда я пришла к ней на прием все было нормально, до тех пор пока я не показала ей график и не сказала, что у меня наверное проблемы с овуляцией... дак она мне сказала, что мой график это фигня и напугала меня, что у меня чуть ли не бесплодие , сказала я таким не занимаюсь и что мне нужно идти в ЦПС. Вообщем как врач который ведет беременность может она и нормальный специалист, но если какая-то проблема, то она не хочет в это вникать....Хотя, когда я пошла к другому врачу ж.к., то она мне сказала, я не понимаю почему вам врач такое сказал и отправил в ЦПС. потому что у вас все нормально и про ЦПС говорить рано :).....


_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #128 : 24 Січня 2013, 15:55:12 »
у меня Кедун участковая, и когда я пришла к ней на прием все было нормально, до тех пор пока я не показала ей график и не сказала, что у меня наверное проблемы с овуляцией... дак она мне сказала, что мой график это фигня и напугала меня, что у меня чуть ли не бесплодие , сказала я таким не занимаюсь и что мне нужно идти в ЦПС. Вообщем как врач который ведет беременность может она и нормальный специалист, но если какая-то проблема, то она не хочет в это вникать....Хотя, когда я пошла к другому врачу ж.к., то она мне сказала, я не понимаю почему вам врач такое сказал и отправил в ЦПС. потому что у вас все нормально и про ЦПС говорить рано :).....
мне она тоже про бесплодие говорила. хоть и не было у неё перед глазами ни графика ни анализов
не хочет она возиться ни с какими проблемами. когда всё хорошо - чуть ли ни в попу целует. а как проблема - то "это не мои обязанности"

NATKA80

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 249
  • Спасибо: 63
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #129 : 05 Лютого 2013, 14:57:15 »
Девочки, напишите отзыв о Ерёменко Ольге Ивановне из СимМеда, спасибо

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #130 : 20 Лютого 2013, 11:03:45 »
У Мохонь постоянно очереди под кабинетом потому что она приходит на час позже и уходит на час раньше, а принимает с 9 до 13. Попасть к ней нереально потому что заходят без очереди те, кто больше денег дал. И вообще оказывается у нее приемы платные. Знакомая была около года назад, так та ей с порога обьявила, что ее прием 20 грн стоит.
Я насчет Мохонь вот что Скажу:
Она может человек емоциональный но как специалист она отменный.
И денег я ей не разу не давала, и доверять свое здоровье кроме ее не хочу ни кому))
О никаких платных приемах и речи нет а вот что попасти трудно ето к сожалению да.

Rostova))))

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 345
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
  • Наташа 0636756448
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #131 : 20 Лютого 2013, 11:22:05 »
Мохонь Л.И. - это в 4 городской? Там тоже такая фамилия. Была у неё. Не понравилась категорически. Не по человеческим качествам, ни по врачебным. Я тогда пришла по поводу молочницы проконсультироваться. Так она на меня наорала, что я с молочницей пришла тут. Да ещё и высмеяла, что я половой жизнью не живу. Ну не складывается у меня, что я виновата... ничего не приписала, не сказала как лечить. Всё орала что-то. Потом когда увидела что УЗИ кисту показало, сказала, что я теперь буду бесплодная и всё из-за того, что я опять таки не живу половой жизнью. Вот. и медсестра у неё противная. Она её заменяет, когда врач в отпуске. Тогда на кабинете написано - акушерка. брр. не пойду к ним больше.
Конечно же ето мнение каждого, Людмила Ивановна может и не самый приятный человек в общении. но что б медсестра была плохая...
Очень хорошый человек я не первый  год туда хожу, и на меня кричали.мне главное что меня вылечили и лечат до сих пор качественоо у етой медсестры опыта больше...
Но как говориться сколько людей столько и мнений но мое предпочтение именно етим врачам

Natcandy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 931
  • Спасибо: 39
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #132 : 23 Лютого 2013, 16:51:09 »
Бойко в роддоме? я слышала хорошие отзывы, главное, что денег не берет))))) хотя так и про других писали, а по факту все берут.....я раз случайно была у него года 2 назад....вроде толковый, но по сути мне не помог



marinajud

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
  • Стать: Жіноча
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #133 : 25 Лютого 2013, 21:59:14 »
Мухина мне не понравилась как специалист!  каждый раз приходила к ней и платила 70 грн. Но я не за деньги! Просто назначила кучу анализов, которые оказались и нафик не нужны. :negative:

Oksana_cn

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Спасибо: 12
  • Стать: Жіноча
  • Oksana_cn
Re: Гинеколог. Рекомендации, отзывы
« Reply #134 : 21 Березня 2013, 11:02:25 »
Девочки!!! Кто нибудь лечился у Петрук О. О. у ЖК №2? Напишите отзывы?

Kupi.cn.ua