0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
цитата в точку Я, вот, тоже на сына смотрю и думаю, как же он быстро вырос, а я не успела пелёночно-колясочным периодом насладиться... ещё балдею от беременного состояния и обожаю смотреть на пузатиков
Если вдруг случится чудо и у нас все-все есть, то минимум двоих, максимум - даже не знаю. Может из-за того что беременность и роды были легкими, мне так понравилось это состояние А сейчас смотрю на малышку и (слова из интернета)"...И пусть я не высыпаюсь, пусть сто лет не делала маникюр, пусть я не успеваю ничего по дому, потому что все время развлекаю малыша, пусть я не могу сходить в кино или съездить в отпуск...Но я хочу еще такого же карапуза, потому что этот ТАК БЫСТРО растет!..."
Хочу двоих,но муж уже не хочет
Мне бы тоже хотелось двоих но как подумаю опять эти пелёнки, неспать ночями, страшно. Может ещё мало прошло времени. Но один ребёнок в семе растёт эгоистом.
далеко не всегда)
Могут и два эгоиста вырасти