Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35838 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Iryska.85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #120 : 19 Лютого 2013, 12:01:42 »
Господи,сколько негативных отзывов о наращивании! Да сейчас все вредно,даже дышать:) Реснички восстанавливаются однозначно, это те же волосы!Очень хорошо после  снятия на ночь мазать свои касторовым маслом,тогда они быстрее растут)) Я тоже мастер( стаж уже больше 4х лет)  себе начала делать когда еще сама не занималась,хожу с ними ( с перерывами конечно) уже 5 лет!!И мои ресницы в нормальном состоянии (если  это было б на столько уж вредно,я бы себе не делала:) Конечно самую первую  и важную роль в качественном наращивании играет мастер и материалы,которыми он пользуется.По вашей просьбе мастер может показать каким клеем он клеет,если вы сомневаетесь,  в любой момент можете отказаться от процедуры.В этом ничего такого нет!У меня много девочек приходило наращивать только на "один раз","на свадьбу", "на море"))) но мы до сих пор "Вместе", очень редко кто потом реснички снимает.С ними и удобно,и красиво,и практично, вообщем достоинств много...Больше чем недостатков! И я вас уверяю,если вы попадете к опытному мастеру со своими все будет в порядке. Видела очень много ужасных работ, много переделывала, после таких да,от своих ресниц и следа не остается!Так что будьте внимательны при выборе мастера и не бойтесь!Мы живем один раз! Если у кого будут вопросы пишите,обращайтесь с радостью отвечу:)

Елла1978

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 89
  • Спасибо: 60
  • Стать: Жіноча
  • 0951060855 ко мне на ты
Re: Наращивание ресничек
« Reply #121 : 21 Лютого 2013, 12:27:08 »
И я хожу с ресничками. СУПЕР!!!! Спасибо моему мастеру! Ручки золотые! И глазки в порядке! :super:

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Наращивание ресничек
« Reply #122 : 21 Лютого 2013, 23:29:36 »
И нарощенные красиво. Просто с умом надо. Можно нарастить размер естественной длины и обьема ну или немного длиннее и гуще свих,не надо краситься каждый день.
ага.... :)я делала десяточки, а в конце вообще восьмерочки...т.е. самые маленькие и тоненькие, чтоб как свои , но все рано к ним остыла... :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Наращивание ресничек
« Reply #123 : 22 Лютого 2013, 07:35:27 »
Очень редкие!
А если свои таки-что делать? 2d? 3d? так не всякие ресницы выдержат такое утяжеление. Мои обычное наращивание плохо перенесли  ???
Я представляю, если б мне ещё и объём ресниц добавили  :-\
Так хочу реснички сделать, но как вспомню "красоту" когда с лысыми веками ходила  :walldash:
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #124 : 22 Лютого 2013, 09:59:57 »
Уся, я расскажу тебе сегодня.... ;)

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Наращивание ресничек
« Reply #125 : 22 Лютого 2013, 10:59:27 »
Я первый раз с нарощенными смогла продержаться неделю (половина облетела с моими вместе, часть я  сняла). Сейчас после масел уже отошли.
« Останнє редагування: 22 Лютого 2013, 11:02:12 від natka_5 »

Nataliii

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 279
  • Спасибо: 23
  • Стать: Жіноча
  • 093-701-05-03
Re: Наращивание ресничек
« Reply #126 : 22 Лютого 2013, 11:05:03 »
Меня хватило на 2 месяца. Это красиво, но чувствовала дискомфорт. Я люблю утром хорошо глаза промыть холодной водой, вытереть полотенцем, все время забывала, что нельзя теперь. И все время хотелось потереть глаза, короче говоря - раздражали они меня.

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Наращивание ресничек
« Reply #127 : 22 Лютого 2013, 22:04:30 »
А мне было очень удобно, никакого дискомфорта. Вот подлечу немножко реснички-и ещё раз пойду на наращивание. Только красить уже не буду перед процедурой.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #128 : 23 Лютого 2013, 08:59:21 »
И я хожу с ресничками. СУПЕР!!!! Спасибо моему мастеру! Ручки золотые! И глазки в порядке! :super:

+1
У меня тоже мастер супер!!! Реснички носятся без проблем.
Я уже убедилась, что все зависит от мастера и качества работы.

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Re: Наращивание ресничек
« Reply #129 : 25 Лютого 2013, 18:30:12 »
Хожу с нарощеными ресничками уже больше чем пол года,очень довольна,мастер у меня просто СУПЕР!!! Удобно,не надо красится и всегда норм выглядешь)))) Кто захочет наростить,могу посоветовать своего мастера.Пишити в лс) :)

Iryska.85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #130 : 27 Лютого 2013, 14:12:53 »
А если свои таки-что делать? 2d? 3d? так не всякие ресницы выдержат такое утяжеление. Мои обычное наращивание плохо перенесли  ???
Я представляю, если б мне ещё и объём ресниц добавили  :-\
Так хочу реснички сделать, но как вспомню "красоту" когда с лысыми веками ходила  :walldash:
  Если подобрать правильную толщину и длинну при 2 Д и 3Д и хороший будет материал,мягкий, ничего со своими не случиться!

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Re: Наращивание ресничек
« Reply #131 : 27 Лютого 2013, 15:44:54 »
Господи,сколько негативных отзывов о наращивании! Да сейчас все вредно,даже дышать:) Реснички восстанавливаются однозначно, это те же волосы!Очень хорошо после  снятия на ночь мазать свои касторовым маслом,тогда они быстрее растут)) Я тоже мастер( стаж уже больше 4х лет)  себе начала делать когда еще сама не занималась,хожу с ними ( с перерывами конечно) уже 5 лет!!И мои ресницы в нормальном состоянии (если  это было б на столько уж вредно,я бы себе не делала:) Конечно самую первую  и важную роль в качественном наращивании играет мастер и материалы,которыми он пользуется.По вашей просьбе мастер может показать каким клеем он клеет,если вы сомневаетесь,  в любой момент можете отказаться от процедуры.В этом ничего такого нет!У меня много девочек приходило наращивать только на "один раз","на свадьбу", "на море"))) но мы до сих пор "Вместе", очень редко кто потом реснички снимает.С ними и удобно,и красиво,и практично, вообщем достоинств много...Больше чем недостатков! И я вас уверяю,если вы попадете к опытному мастеру со своими все будет в порядке. Видела очень много ужасных работ, много переделывала, после таких да,от своих ресниц и следа не остается!Так что будьте внимательны при выборе мастера и не бойтесь!Мы живем один раз! Если у кого будут вопросы пишите,обращайтесь с радостью отвечу:)

Вы случайно не на Белова живете?))))) :P

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Re: Наращивание ресничек
« Reply #132 : 27 Лютого 2013, 16:59:01 »
Вы случайно не на Белова живете?))))) :P
Что-то и мне подсказывает, что на Белова.  ::)
Ира, признавайся, это ты?  :)

Olchik_R

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 55
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
  • Мама сыночка Лешеньки 27.09.2016г
Re: Наращивание ресничек
« Reply #133 : 27 Лютого 2013, 17:13:32 »
 :)Я тоже думаю что это Ира)))) ^-^

Iryska.85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #134 : 27 Лютого 2013, 18:11:07 »
:)Я тоже думаю что это Ира)))) ^-^
   я;) а ЧТО СИЛЬНО ЗАМЕТНО))))

Kupi.cn.ua