Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Наращивание ресничек  (Прочитано 35835 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Наращивание ресничек
« Reply #105 : 17 Грудня 2012, 11:11:59 »
 Оказывается уже есть темка про реснички, раньше не заметила. Хочу вставить свои 5 копеек. Насчет вредности процедуры:
1. Наращиваете Вы ногти, волосы, ресницы - вред всегда есть (спил ногтевой пластины, волосы пережигают, с ресницами еще сложнее - риск попадания химии в глаза).
2. При УМЕЛОМ мастере и ПРАВИЛЬНОМ подборе материала все риски сводятся к минимуму.
3. Стоимость напрямую зависит от качества материала и опыта мастера.

Я тоже занимаюсь ресничками, первые работы  - это просто страх, а раньше казались вроде ниче. Спасибо моим "подопытным кроликам". Конечно и материал был не оч. Методом проб и ошибок нашла то, что нужно. Работы стали намного лучше и качественней, теперь работаю над сокращением времени самой процедуры.

Красота требует жертв.

natka_5

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 69
  • Спасибо: 13
Re: Наращивание ресничек
« Reply #106 : 19 Грудня 2012, 15:39:04 »
 обращайтесь  :ok:

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: Наращивание ресничек
« Reply #107 : 20 Грудня 2012, 20:32:59 »
теперь работаю над сокращением времени самой процедуры.

Красота требует жертв.
а я с огромным удовольствием пролежала на диванчике под тёплым пледом в приятной компании с приятной музыкой.
я против сокращения времени!!!  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

nastusha

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 94
  • Спасибо: 39
  • 0734063190
Re: Наращивание ресничек
« Reply #108 : 22 Грудня 2012, 17:20:28 »
Оказывается уже есть темка про реснички, раньше не заметила. Хочу вставить свои 5 копеек. Насчет вредности процедуры:
1. Наращиваете Вы ногти, волосы, ресницы - вред всегда есть (спил ногтевой пластины, волосы пережигают, с ресницами еще сложнее - риск попадания химии в глаза).
2. При УМЕЛОМ мастере и ПРАВИЛЬНОМ подборе материала все риски сводятся к минимуму.
3. Стоимость напрямую зависит от качества материала и опыта мастера.

Я тоже занимаюсь ресничками, первые работы  - это просто страх, а раньше казались вроде ниче. Спасибо моим "подопытным кроликам". Конечно и материал был не оч. Методом проб и ошибок нашла то, что нужно. Работы стали намного лучше и качественней, теперь работаю над сокращением времени самой процедуры.

Красота требует жертв.


Всегда пожалуйста :)) тем более что все  :super:

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #109 : 14 Січня 2013, 20:26:59 »
девочки если у кого то знакомые делают нормально так свисните....=)ато кончики хочу сделать, и сколько ето будет стоить)

у меня хороший мастер, полгода делаю. Умничка старается. И никаких прблем с ресничками. Ниче не слипается, все выглядит вполне натурально, да и недорого. Если актуально спрошу по поводу кончиков, сколько будет стоит.

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Atussya

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 115
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #110 : 14 Січня 2013, 20:28:17 »
девочки если у кого то знакомые делают нормально так свисните....=)ато кончики хочу сделать, и сколько ето будет стоить)

 :walldash: :walldash: :walldash: Блин только счас дату увидела. Поняла -неактуально.

                     
Трудно молчать о том, чего не знаешь, но еще труднее о том, что знаеш

Venice

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 476
  • Спасибо: 390
  • Стать: Жіноча
  • 0683854057 Viber
Re: Наращивание ресничек
« Reply #111 : 16 Січня 2013, 13:47:38 »
ходила я и с ресничками и с ногтями....все поснимала  ;D надоела, нужно вечно думать, планировать, записываться...да и не без форс-мажоров: сегодня мастер не смог, завтра у него куча клиентов, послезавтра мне неудобно,...и прочее, а ты ходиш "как дурак"  :))  в отросшими ногтями, выпавшими ресницами.....короче наразвлекалась я  :))

И кроме того, поняла, что это уже пережиток, что в европе это давно не модно, да что там Европа - в Киеве это признак дурного тона.
в моде - все натуральное.  ;D

Dony

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1673
  • Спасибо: 168
  • Стать: Жіноча
  • тел. 063-471-85-25 Катя!
Re: Наращивание ресничек
« Reply #112 : 29 Січня 2013, 20:58:28 »
А я вот недавно делала наращивание, девочка студенка, ей некогда красится  гулянки-пары-гулянки....

Давайте поможем им вместе...
http://vk.com/club4431903

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Наращивание ресничек
« Reply #113 : 29 Січня 2013, 21:03:06 »
И кроме того, поняла, что это уже пережиток, что в европе это давно не модно, да что там Европа - в Киеве это признак дурного тона.
в моде - все натуральное.  ;D
У меня каждый день перед глазами такой пережиток: в магазине продавец с ресницами - ну, я не знаю, ТАКОООЙ длины, может, 3см! Как это смотрится некрасиво, меня аж типает, так и хочется что-то сказать, молодая ведь девочка, ну совсем что ли ума нет или она не видит, что некрасиво? Лучше было бы со своими, хоть какие они ни есть...
Об оплате в личку, на форуме редко

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Наращивание ресничек
« Reply #114 : 29 Січня 2013, 21:29:30 »
И нарощенные красиво. Просто с умом надо. Можно нарастить размер естественной длины и обьема ну или немного длиннее и гуще свих,не надо краситься каждый день.
А если по другому человек не может выразиться?
Ты ей говоришь, что будет буренка, а ей все-равно. Хочу и все тут

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: Наращивание ресничек
« Reply #115 : 29 Січня 2013, 21:34:15 »
Да, нарощенные, конечно, красиво! Только надо ж понимать, как оно будет выглядеть. Ладно еще один раз, а эта девочка уже год ходит с такими ресницами, я свои уже давно поснимала и собственные уже нормальными стали, а она раньше меня наростила и до сих пор с такими ходит.   
Об оплате в личку, на форуме редко

Таля

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 898
  • Спасибо: 106
  • Стать: Жіноча
  • 0934585868
Re: Наращивание ресничек
« Reply #116 : 29 Січня 2013, 21:41:26 »
Да, нарощенные, конечно, красиво! Только надо ж понимать, как оно будет выглядеть. Ладно еще один раз, а эта девочка уже год ходит с такими ресницами, я свои уже давно поснимала и собственные уже нормальными стали, а она раньше меня наростила и до сих пор с такими ходит.

Это диагноз.  :D
Думаю она даже гордится своими реницами.

Djulia-EntoniA

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 64
  • Спасибо: 378
  • Стать: Жіноча
  • 0935822835
Re: Наращивание ресничек
« Reply #117 : 02 Лютого 2013, 17:36:01 »
очевидно( да, каких только не бывает...

Iryska.85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #118 : 19 Лютого 2013, 11:29:30 »
Привет всем девушкам кого интересует наращивание ресничек! Я мастер по наращивания ресниц, сама хожу с нарощенными уже год :super: Прочитала здесь много споров! Хочу ответить на некоторые из них! Если пришли наращивать перед морем - обязательно скажите об этом мастеру.Ни один опытный мастер на это не согласиться. Так как всем известно, что в морской воде клей растворяется и реснички просто осыпаются! Если после наращивания чувствуете дискомфорт и покалывание, значит мастер слишком близко посадила реснички к корням собственных. Ходить можно с нарощенными ресницами оооочень долго. Перерыв делать на 1-3 мес. Очень удобно и красиво смотрится! Кого интересует наращивание вот мой номер *реклама*! Всех проконсультирую и помогу! Материалы только премиум класса! :ok:
Вы меня конечно извините,но почему это мастер не должен соглашаться нарастить перед морем????? ОПЫТНЫЙ мастер как раз то и предупредить о том,что при контакте с соленной водой срок носки ресничек просто укорачивается!!!Но у меня допустим девочки приезжали после моря,и ходили еще как минимум 2 недели,а потом делали коррекцию и все отлично!!!!

Iryska.85

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 13
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
Re: Наращивание ресничек
« Reply #119 : 19 Лютого 2013, 11:37:01 »
вот сегодня делали красотень....
было

после


 Очень редкие!

Kupi.cn.ua