Чергова реорганізація медичного закладу у Чернігові
https://cheline.com.ua/news/society/u-chernigovi-reorganizovuyut-shhe-odin-medichnij-zaklad-261257
Задолбали эти реорганизации!

Детскую поликлинику реорганизовали. Теперь, якобы, поликлиника одна. НО отделений все равно несколько! И врачи принимают и заменяют друг друга ТОЛЬКО внутри одного отделения! И, если, к специалистам еще можно попасть в любой из двух поликлиник, ТО педиатр у каждого - СВОЙ. И заменять его, если свой в отпуске, может только специально назначенный на эту должность, а не ЛЮБОЙ, оказавшийся в поликлинике в данную минуту.....
И врачей с отделения на Ремзаводе перенесли на Рокоссовского. Чтоб детей с температурой по всему городу к врачу везли! У нас ведь Корона гуляет.....
