Искренне желаю не мешать мух с котлетами.
Гость страницы Юсуповой постоянный, и не только посмотреть (кстати, пишет она на русском)
И уже однажды писала, люди, которые там побывали (не просто отметились и корочку получили) не общаются поголовно на украинском языке и не видят вообще в нем проблемы.
Что-то не вижу, чтобы все кто так повально выступает за общение в быту на украинском языке, резко собрались и понеслись на фронт.
Перебуваючи в теплій оселі, дуже зручно вказувати українською мовою, що, коли і кому робити. Без образ
Родину любят, уважают и защищают вне зависимости от языка общения.