Катя,у меня первый этаж-дворик маленький,еще и лавочки под окнами,еще и у половины пенсионеров нет домофонов,так скорая,свет ,участковая-все постоянно просят открыть дверь,я тебя понимаю-бесит.Но то-как люди преклонного ненавидят детвора (с этим столкнулась у нас) это впечатляет очень сильно к сожалению
бабушки с дедушками всегда ненавидели дворовую детвору

я прекрасно помню как нас гоняли:тут не бегай, там не сиди, не играй.не кричи и музыку не слушай

сейчас это уже доживающее свое маразматички (в мамином дворе)которые с еще бОльшей ненавистью относятся к нашим уже детям

и милицией пугают, и палками своими замахиваются, и орут на них-мешают на лавках им сидеть, видите ли

.играют на площадке в шумные игры, негодяи такие
