А я не понимаю, почему нет тарифной зарплатной сетки и почему ТОПы сами себе устанавливают зарплату?
Особенно Укрпочта с ее убытками: отделения позакрывали и в сёлах, и в городах. А ведь с их сетью можно было бы переплюнуть Новую почту плюс другие направления развивать