все так обставлено типа медсестры сами уволились, добровольно и одновременно.
чесно даже не знаю, нужна она там или нет, мне ребенок рассказывает, болел живот, пошла в медпункт, дали таблетку, какую - никто не знает. я ей кроме угля ничего в жизни от живота не давала, и хотела б чтоб такое со мной согласовывали, в любом случае действующую систему нужно менять. второй случай - когда в 1й школе минингит был, прихожу к врачу в школе, она меня вежливо послала, за справкой про прививки приходила - медсестры в тот день не было. ну зачем мне такая мед помощь?