Я уже писала, что кефир - только органик милк ... смак дитинства

все детство вся молочка своя была, вот кефир один в один такой как домашний, крупные «глыжечки» ну, вообщем, кто знает, как молоко киснет домашнее , тот поймет ))))
Домашнюю молочку не беру уже много лет, с возрастом ппц брезгливая в этом плане стала

только брынзу овечью ( на западной какую готовят) покупаю домашнего приготовления, бо нема в маркетах аналога
