А какая разница между ОСББ, вывозом мусора и домофона? Ведь вы там не живете, че ж тогда за ОСЬБ платите! Что они сделали для вас лично, если вы там не живете?
Ну они как минимум не намахивают на бабле, 3,2грн за квадрат в отличии от конченных жэков с 5+ грн. При этом облогораживается территория, меняются двери, вешаются камеры во дворе, и многое другое, и все из этого бабла без доп скидонов, и я же буду там жить

А городским жуликам типа вот этих всяких АТП да ЖЭКов нахрен надо платить. Ну понятно когда то может там заплачу, когда эти деньги ценности иметь не будут

Не хочу кормить мудаков просто из вредности
