будут вместо асфальта плитку укладывать
Вот давненько уже столько денег в асфальт не укатывали........

Это что, Соколов напоследок пытается последние денежки "отмыть"? Чтоб не зря, так сказать, уходить?

Неужели эта брусчатка будет меньше в ремонтах нуждаться, чем асфальт?