Не,ну пусть такая сумочка и такая 1леди,или вернем предыдущую 

ой, да при чем тут первая леди прошлая или нынешняя. у обоих две руки, две ноги и голова на плечах. разница только в воспитании, образовании и уровне жизни.
вот нам и показали уровень жизни первой леди той страны, в которой з/та в 52 бакса минимальная
а в европе, куда мы так хотим уже скандал был бы.
а у нас положено
жаль только что раненным в АТО
нихрена от государства не положено, даже статус УБД