Чернігівський форум про дітей

Голосування

Ваша оценка садику

Отлично
 41 (58.6%)
Хорошо
 18 (25.7%)
Удовлетворительно
 8 (11.4%)
Плохо
 3 (4.3%)

Всього голосів: 59

Автор Тема: Детский сад №52  (Прочитано 41171 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dazzling

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638134073 Юля
Re: Детский сад №52
« Reply #255 : 11 Червня 2015, 22:52:23 »
Мы тоже в этом году в Ясли топаем  ;D только не знаю в какую группу  ::) думаю нет смысла отзывы узнавать. В садик приглашение уже пришло. Группы поделили по возрасту. В одной группе будут те, кому только 2 исполнилось. В другой группе будут детки кто по старше (ближе к 3). Вот нам будет 2,10 мес. Так что мы с условно "старшими" детками будем. Меня это радует. Мой сынок разговаривает хорошо. И мне не охота чтоб он с 2 летними был. А то будет за ними повторять их речь  :'(
Так что кто бы ни был из воспитателей но в другую группу яслей с детками не хочу. Не в обиду родителям этих деток  :beer:
Я вот во дворе смотрю когда играет с детками младше ши они плохо говорят либо щебечет малыш на своем, то наш сынок бегает и за ними повторяет  :fool: и те слова что правильно говорит повторяет за малышами неправильно  :cray2:
Так что я рада что группы по возрасту сделали.

Значит мы с вами по разною сторону  ::) Мы еще малючки совсем, нам только вот 2 годика исполнилось, мы  в другую группу пойдем. Была у заведующей, сказала, что в 9 пойдут совсем маленькие детки. Мы конечно не лепечам уже так по взрослому, но очень стараемся ::) :yahooo:

Наталия2584

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1876
  • Спасибо: 196
  • Стать: Жіноча
  • 093 8097 260
Re: Детский сад №52
« Reply #256 : 11 Червня 2015, 23:45:06 »
Мы тоже в этом году в Ясли топаем  ;D только не знаю в какую группу  ::) думаю нет смысла отзывы узнавать. В садик приглашение уже пришло. Группы поделили по возрасту. В одной группе будут те, кому только 2 исполнилось. В другой группе будут детки кто по старше (ближе к 3). Вот нам будет 2,10 мес. Так что мы с условно "старшими" детками будем. Меня это радует. Мой сынок разговаривает хорошо. И мне не охота чтоб он с 2 летними был. А то будет за ними повторять их речь  :'(
Так что кто бы ни был из воспитателей но в другую группу яслей с детками не хочу. Не в обиду родителям этих деток  :beer:
Я вот во дворе смотрю когда играет с детками младше ши они плохо говорят либо щебечет малыш на своем, то наш сынок бегает и за ними повторяет  :fool: и те слова что правильно говорит повторяет за малышами неправильно  :cray2:
Так что я рада что группы по возрасту сделали.

у нас в ясельной группе "разношерстные" детки)) одним только исполнилось 2 (моей в августе), а другим уже ближе к Новому Году исполнялось 3 ??? И кстати она у меня уже в 2 разговаривала как положено, не совсем как малючки, а как пошла в сад - так сразу стала еще лучше говорить

Соната

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 332
  • Спасибо: 46
  • Стать: Жіноча
  • 0933651668
Re: Детский сад №52
« Reply #257 : 12 Червня 2015, 16:49:10 »
       А мы идем точно в третью, нам на 1 сентября уже будет 2 и 7, кто с нами?
Мы уже прошли мед. комиссию, успели за 1 день пройти всех врачей в порядке живой очереди, но пришлось 2 раза ездить в поликлинику, так как логопед принимал после часа. Да и анализы забирали после обеда и к педиатру потом тоже. Проходили осмотр в среду, было очень много деток таких как мы. Конечно набегались за день, но очень помогло то, что мы ходили по врачам еще с двумя мамочками и кооперировались на счет очередей. Удачи всем! ;)

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #258 : 12 Червня 2015, 21:29:57 »
у нас в ясельной группе "разношерстные" детки)) одним только исполнилось 2 (моей в августе), а другим уже ближе к Новому Году исполнялось 3 ??? И кстати она у меня уже в 2 разговаривала как положено, не совсем как малючки, а как пошла в сад - так сразу стала еще лучше говорить
Мой тоже рано начал говорить.  Я ж не против малышей. Все научаться говорить обязательно и правильно. Некоторые и в 3 года площо говорят. Это дело такое.
А по поводу групп это заведующая сказала по возрасту будут делать группы.  :-X
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #259 : 12 Червня 2015, 21:34:02 »
       А мы идем точно в третью, нам на 1 сентября уже будет 2 и 7, кто с нами?
Мы уже прошли мед. комиссию, успели за 1 день пройти всех врачей в порядке живой очереди, но пришлось 2 раза ездить в поликлинику, так как логопед принимал после часа. Да и анализы забирали после обеда и к педиатру потом тоже. Проходили осмотр в среду, было очень много деток таких как мы. Конечно набегались за день, но очень помогло то, что мы ходили по врачам еще с двумя мамочками и кооперировались на счет очередей. Удачи всем! ;)
Мы с вами будем в одной группе.   Со слов заведующей в группе будет всего 5 мальчиков. Мой сынок Один из них.
Нам осталось сдать анализы и сходить к педиатру. Врачей прошли уже.
Я особо не тороплюсь. Не хочу во время отпусков водить.
Подождем как группы нормалтно начнут работать и чтоб воспитатели вернулись из отпуска. Потом начнем ходить
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Еленна

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 155
  • Спасибо: 57
  • 093-264-69-51
Re: Детский сад №52
« Reply #260 : 13 Червня 2015, 09:07:14 »
Собираемся мы в ясли, определили нас в 9 группу! Девочки, скажите, что там за воспитатели? Хотелось бы услышать хоть какие то отзывы.
Воспитатели там хорошие, не переживайте.

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Re: Детский сад №52
« Reply #261 : 15 Червня 2015, 14:28:58 »
Воспитатели там хорошие, не переживайте.

+1 я тоже очень довольа. Мы сейчас ходим в 9, будут в младшую переводить. Тут было ужасов начиталась, но всё оказалось совсем наоборот. ребёнок безумно любит и тётю Вику, и тётю Наташу. Говрю, скоро пойдёшьв другую группу. Она соглашается, но только с моими тётями)

Alla87K

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 543
  • Спасибо: 88
  • Стать: Жіноча
  • 0933562504
Re: Детский сад №52
« Reply #262 : 15 Червня 2015, 14:30:52 »
Мы начали ходить со 2 июля, нам было на тот момент 2,3 почти, я рада, что не ждала сентября. Она привыкла  с детками постарше и в сентябре уже "новоприбывших" плачущих успокаивала  :D
« Останнє редагування: 15 Червня 2015, 14:40:16 від Alla87K »

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #263 : 18 Серпня 2015, 19:57:42 »
Привет всем! Кто уже начал ходить? Давайте хоть тут познакомимся;) мы из 3 группы. Я мама Кирилла;)ходим уже неделю. Пока спать не пробовали в садике. У нас с этим сложно: уже год не спит днем ребенок. Поэтому не знаю как в саду будут его укладывать.  кто еще из нашей группы? Как ваши детки ходят?
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #264 : 19 Серпня 2015, 08:38:34 »
Привет всем! Кто уже начал ходить? Давайте хоть тут познакомимся;) мы из 3 группы. Я мама Кирилла;)ходим уже неделю. Пока спать не пробовали в садике. У нас с этим сложно: уже год не спит днем ребенок. Поэтому не знаю как в саду будут его укладывать.  кто еще из нашей группы? Как ваши детки ходят?
Привет, я тоже мама Кирилла и мы из Вашей группы, если удастся поймать завед. так пойдем в младшую, даже от воспитателей есть рекомендации.
Сегодня пошли отлично! :yahooo: без слез и  истерик,а вчера его уже хотели спать уложить, я пришла забирать, а он уже в кровати ;D
0632030763

Dazzling

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 5
  • Стать: Жіноча
  • 0638134073 Юля
Re: Детский сад №52
« Reply #265 : 19 Серпня 2015, 12:10:08 »
Привет всем! Кто уже начал ходить? Давайте хоть тут познакомимся;) мы из 3 группы. Я мама Кирилла;)ходим уже неделю. Пока спать не пробовали в садике. У нас с этим сложно: уже год не спит днем ребенок. Поэтому не знаю как в саду будут его укладывать.  кто еще из нашей группы? Как ваши детки ходят?

А мы из 9-ой ясельной группы, ходим в садик с начала июля, вот только только стали оставаться на сон, адаптация как то очень медленно у нас проходит. Ну как говориться тише едешь, дальше будешь ::)
Как вам Ваши воспитатели?

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #266 : 19 Серпня 2015, 13:04:00 »
 :yahooo: мы завтра идем в 8 группу к более старшеньким деткам :yahooo:
надеюсь будем ходить с тем же успехом!
Хотелось бы узнать отзывы... ???
« Останнє редагування: 19 Серпня 2015, 13:07:22 від D_Anna »
0632030763

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #267 : 19 Серпня 2015, 13:54:24 »
:yahooo: мы завтра идем в 8 группу к более старшеньким деткам :yahooo:
надеюсь будем ходить с тем же успехом!
Хотелось бы узнать отзывы... ???
А че захотели в младшую?
Поздравляю, что перевели вас.
Наш Кирюха будет скучать за вашим Кирюшей. Рассказывает дома как они там вместе играют с ним и балуются))))
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

D_Anna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 681
  • Спасибо: 22
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #268 : 20 Серпня 2015, 09:16:46 »
А че захотели в младшую?
Поздравляю, что перевели вас.
Наш Кирюха будет скучать за вашим Кирюшей. Рассказывает дома как они там вместе играют с ним и балуются))))
Я хочу чтоб он в школу шел в 5,11... мы с самого начала хотели в младшую, просто я была в больнице когда Кирилла отвели в сад, а папа не понял, что ре в ясли ходит...да и воспитательницы нам посоветовали переходить, сказали, что Кирилл наш сильно отличается от всех и ему дальше будет не интересно.

0632030763

Джоли

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 491
  • Спасибо: 82
  • Стать: Жіноча
Re: Детский сад №52
« Reply #269 : 20 Серпня 2015, 16:04:26 »
Я хочу чтоб он в школу шел в 5,11... мы с самого начала хотели в младшую, просто я была в больнице когда Кирилла отвели в сад, а папа не понял, что ре в ясли ходит...да и воспитательницы нам посоветовали переходить, сказали, что Кирилл наш сильно отличается от всех и ему дальше будет не интересно.
Ясно-понятно ;)
Ну удачи в новой группе ;)
Мне после сада сказал что он теперь один Кирилл в группе, а другой Кирилл в другую группу ходить будет. Это ему так воспитатели рассказали ;)
Расскажешь потом как ему там в первый день ;)
У нас одна параллель, а на дне много камней,
Будь моей, среди этих морей.
Ты моя... та самая.

Kupi.cn.ua