Чернігівський форум про дітей

Голосування

Отпустили бы вы мужа с ребенком на море вместе с кумой и её ребенком?

да, без проблем
да, но сначала бы всё взвесила или поговорила с мужем
и хотела бы, да боюсь
нет, даже думать не сталабы!

Автор Тема: Отпустили бы мужа с кумой на море с детьми?  (Прочитано 15939 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
сплюньте! никакого романа здесь нет!

МорскаЯ

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 964
  • Спасибо: 64
  • Стать: Жіноча
  • 0507024525 Людмила
Не отпустила бы. Как бы им не доверяла, но червячок сомнения бы точно точил.
"Не буди лихо, пока  оно тихо"(с)
Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!

Gnesinka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 393
  • Спасибо: 100
  • Стать: Жіноча
  • Viber 099 049-79-08 Ира
прочитала все 8 страниц, большенство отписавшихся примеряют ситуацию на своих мужей и кумушек)))) я не исключение)))  думаю, что сам бы мой с ре поехал и не надо никого в нагрузку. Если отцовские чувства есть, то они еще больше укрепятся в совместном отдыхе.

А автору темы советую не переживать, беречь нервы и ничего не говорить маме))))

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
И вы этим гордитесь?
думаю да :(
нисколечки не горжусь, просто были такие отношения что по другому не хотелось.....Хотя у мужика есть постоянное желание в гречку, ето физиология, но когда кемто дорожиш , то любовь сильнее....У женщин наверное по другому, Ваша задача удержать самца, если он конечно достойный. Биологически забота о потомстве сильнее жажды наслаждений.....
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
О, папа, давно наблюдая за вашими ответами на форуме, понимаю то, что, хоть я вас лично и  не знаю, но мне вас, Игорь, искренне жалко. У вас есть работа, которая доставляет вам удовольствие, у вас есть любимое хобби - велоспорт, у вас есть сын, но, судя по всему, у вас нет той родной, любимой, дорогой женщины, с которой вы бы вместе засыпали, вместе просыпались, вместе воспитывали сына............. И, может, сейчас вам кажется, что вам и так хорошо, вы красивый молодой человек, любую (как вы думаете) женщину можете поманить с собой "в гречку" или куда-то ещё, но это временное удовольствие, которое забудется уже на следующий день. Вы в женщине видите только объект для удовлетворения вашего мужского желания и не больше, а может стоит уже смотреть на женщин с другой стороны?  Всё-таки годы идут, а жизнь не на столько длинна, что бы тратить её на бесполезные вещи.  Правильно вы написали когда кем-то дорожиш , то любовь сильнее.... , очень хотелось бы, что бы вы встретили женщину, которой бы дорожили всю жизнь.  Удачи вам в личной жизни, и в походе.
Кстати, муж давно предлагает купить велосипеды, и теперь я над этим задумалась. ;)

Olya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 556
  • Спасибо: 13
  • Стать: Жіноча
  • 0631299125 0995224284
У меня есть 2кумы,с одной бы я отпустила даже не раздумывая со второй вряд ли,

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8232
  • Спасибо: 1028
  • Стать: Жіноча
ну как, приехал уже ваш муж с кумой?

Ellochka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 359
  • Спасибо: 29
  • Стать: Жіноча
  • тел. 067-460-95-05
Ни за что бы не отпустила... Может и эгоистка, все-таки поездка ради здоровья ребенка, но... НЕТ, хоть и доверяю обоим. Но наверное не совсем....Лучше уж учиться на чужих ошибках... много историй разных наслушалась , да и кума тоже разведенная...  ;) :o
а после недавнего праздника, когда они шли вместе курить, я спросила куда собрались, пошутили мне "шо то за кума, шо под кумом не была", ну его, не хочется таких экспериментов....

mishonok

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13287
  • Спасибо: 527
  • Стать: Жіноча
  • "Всё - сбудется, стоит только расхотеть"
а после недавнего праздника, когда они шли вместе курить, я спросила куда собрались, пошутили мне "шо то за кума, шо под кумом не была", ну его, не хочется таких экспериментов....
надо было предложить им свечку подержать  ;D

ljalykaly

  • Гість
я считаю, что отдых должен быть все-таки семейным!

katrysiaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • ♡♥♡♥♡♥♡♥♡
С такой как моя кума-точно бы отпустила,но все таки обидно что,он где-то загорает,а я вкалываю.Для  семейного спокойствия лучше всем вместе :yahooo:

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
ПРИЕХАЛТИ)

муж во всю раптал что кума с малой позно вставали, долго копошились каждый день, на море только после 11 попадали в итоге
много разногласий по поводу воспитания детей - она чуть что - сразу говорит что всё-всё купит дочке, никогда ей не отказывает.
в приготовлении еды и самой еды тоже разногласия ???
в дельфинарий опаздали изза ихнего копошения тоже... а там пором
в день отезда тоже опоздали на пором по тойже причине, в итоге потом бежали и муж тянул все сумки их на себе, бо её малая капризничала, а та не считала нужным на неё гаркнуть и сюсюкала несла на руках.

короче злой на неё был
и на мой вопрос, что все лучне что поехали вместе?
ответил, ч то нет, лучшеб поехали они одни, не были бы ни кому привязаны!!!

я вижу когда муж брешет - реально был расстроен :D

***

Ginger

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8548
  • Спасибо: 1772
  • Стать: Жіноча
  • Не можешь изменить ситуацию,измени отношение к ней
    • Лучший оргЛучший орг
Наверное больше не согласиться ни с кем,теперь подростет сынуля и только семейством.
Лена,мама не узнала?

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
я както ей сама сказала в удачное время - она была в хорошей компании и со мной ей было некогда говорить - и она отреагировала спокойно , СКАЗАЛА : ХОРОШО, ПОКА! :))

ДА РЕАЛЬНО ТЕПЕРЬ ПОНИМАЕШЬ, что дружба и такое подобное - одно,
а быт и совместное проживание - другое! ;) ;)

***

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Ну, и слава Богу, что так все закончилось :). Нет, конечно, жаль, что у мужа настроение на весь отдых было испорчено... ;D Но лучше, пусть так, чем, если б приехал весь в эйфории


Kupi.cn.ua