Чернігівський форум про дітей

Голосування

Отпустили бы вы мужа с ребенком на море вместе с кумой и её ребенком?

да, без проблем
да, но сначала бы всё взвесила или поговорила с мужем
и хотела бы, да боюсь
нет, даже думать не сталабы!

Автор Тема: Отпустили бы мужа с кумой на море с детьми?  (Прочитано 15952 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
возможно, мне еще рано говорить, мы еще не жили вместе, но вот уже почти три года мы каждый вечер проводим вдвоем, а в выходные вообще целые дни и мне до сих пор невмоготу переносить разлуку. то есть не совсем уж так печально, но случались моменты, когда ему на сессию нужно было уехать на 3 недели или раз в две недели побыть дома, но мы скучаем друг за другом в такие моменты,обоим хочется почти все свое свободное время посвящать друг другу, поэтому врядли бы мы поехали в отпуск по отдельности.
но у вас другая ситуация, у вас детки, а тут уже, как мне кажется, смотреть нужно больше на потребности ребенка, поэтому если бы кто-то один не мог, то процентов 80, он бы остался дома, а тот, кто мог, поехал бы отдыхать.
что касается бывшей кумы, то тут уже говорили, что вы сами подсознательно чувствуете беспокойство, но я думаю, что нужно уметь верить друг другу. должно быть, вы уверенны в своем муже, раз несмотря на куму и свое собственное подсознание все же отпустили его и это здорово! :super:

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
что касается бывшей кумы, то тут уже говорили, что вы сами подсознательно чувствуете беспокойство, но я думаю, что нужно уметь верить друг другу. должно быть, вы уверенны в своем муже, раз несмотря на куму и свое собственное подсознание все же отпустили его и это здорово! :super:

Кума она теперешняя, а вот для мужа -бывшая девушка ^-^


Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
а ну да, я именно это и имела ввиду, просто немного ошиблась с выражением мысли))

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Мы ни разу с мужем никуда по раздельности не ездили, и я задумалась над вопросом этой темы, кстати, уже пару дней назад прочитала  тему, но не смогла сразу дать точный ответ, и теперь я, подумавши, решила, что своего мужа с кумой на море я бы не отпустила, он бы и сам не поехал. А не отпустила не потому, что не доверяю мужу или куме, а потому что мы не смогли бы быть столько времени не вместе.
 Кстати, в браке мы  уже почти 7 лет, мы ни разу не ночевали по раздельности, разве что в отдельных комнатах, бывало такое, что я пойду спать, а муж в зале под телевизор заснёт, и так до утра может проспать.
Ой, обманула, в роддоме два раза дней по пять были по ночам не вместе с мужем. :)

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
Вот это класс!!! Значит, вы не устаете и не надоедаете друг другу, всем бы такой радости от постоянного созерцания второй половинки :super:
кстати, где-то я читала, что у многих девочек мужья часто отсутствуют в коммандировках или ездят на заработки и многие нормально это воспринимают, привыкли либо даже иногда хотят отдыхать. наверное, каждому свое, а вообще жизнь такая интересная штука, что никогда не угадаешь как она у кого сложиться и какие обстоятельства возникнут.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Ну, девочки, с таким интузиазмом я уже скоро начну верить в счастье семейной жизни :super:

***

Dgessica

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8239
  • Спасибо: 1029
  • Стать: Жіноча
ой, а єто ваша была темка про паталогическую ревность со стороны мужа? где-то я видела такое....выходит, он у вас как герой Шекспира? )))

Sveta

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 854
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
Ну, девочки, с таким интузиазмом я уже скоро начну верить в счастье семейной жизни :super:
Счастье есть особенно когда растут детки, но иногда хотеться и отдохнуть друг от друга особенно после прожитых лет 9 вместе  :)

Игорь Чусь

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 385
  • Спасибо: 20
  • Стать: Чоловіча
  • https://www.facebook.com/profile.php?id=1000001864
Ну, девочки, с таким интузиазмом я уже скоро начну верить в счастье семейной жизни :super:
Счастье есть особенно когда растут детки, но иногда хотеться и отдохнуть друг от друга особенно после прожитых лет 9 вместе  :)
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
Преподаватель массажа  -школа ONGS. Tailand! Жил и работал масажистом в Дубаи, Индии. Работал в Рейкартц. Обучался в Тибете. Уникальные массажи от лучших учителей мира

milena

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1060
  • Спасибо: 150
  • Стать: Жіноча
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
А смысл тогда жену с собой на море тащить?
Не пытайтесь понять женщину - не приведи Господь, еще поймете.

ФениксПéрсовая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2690
  • Спасибо: 170
  • Стать: Жіноча
  • Скрапбукинг - хобби,работа! Viber 0638506264
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
А смысл тогда жену с собой на море тащить?
ну как зачем? Чтоб отдохнула и продолжпла дома: ему кушать варить, стирать, за его детьми смотреть, варения и огурцы на зиму закрывать, убирать в квартире, стирать и гладить
очень простая логика ???

***

Алуся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6592
  • Спасибо: 515
  • Стать: Жіноча
  • 0637925364, 0679742540
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
И вы этим гордитесь?

BUBA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1285
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
Вот ето да, я и с женой бывшей на море умудрялся с гречки не вылазить :)
И вы этим гордитесь?
думаю да :(

Малина

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1344
  • Спасибо: 80
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0636438353
А я бы не отпустила. Просто я знаю мужа и куму. Мужу регулярно нужен секс, а кума у нас девушка незамужняя, без комплексов. Да она ему еще до нашей женитьбы намекала на близость(не знала что мы тайно встречаемся). Береженого Бог бережет

Меня до 05,06 не будет в городе. Если что-то срочное, то пишите http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=841

OXENA

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Спасибо: 218
 доверяю мужу и доверяю своей куме, но вместе их на море низа что бы не отпустила. как раз в этом году моя знакомая почти так и сделала (не с кумой, а с подругой-сотрудницей, им путёвки на работе дали, а мою знакомую в отпуск не отпустили, так решила ре оздоровить), теперь одна. может курортный роман быстро закончится здесь, но ...



Kupi.cn.ua