Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!+"обратка" в ответах  (Прочитано 30559 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Цитувати
мля, ее ночные маски. Вы когда-то видели женщину с зеленой коркой на лице и черными дырками для ноздрей? Как вы думаете, я могу спать, зная, что со мной рядом лежит такое чудище
Ну это совсем недоносок,какие ночные маски?
Маски делаются на 20 минут,какое спать с зеленой коркой? ? ? ?
Идиоты...

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)


А я все надеялась,шо глядя на меня,можно сказать "девушка" :'( Зря я тебе свою фотку выслала.Спалила меня.Вот такая женская дрюжба :-X
таюшка,для меня слова "мудрая " и "девушка" не сочетаются,я не хотела обидеть  O:-) :-*
А ты,конечно,деачка даже,не то ,что деушка  :super:

тая

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3734
  • Спасибо: 551
  • Не суй свой нос в чужие дела.
  Ладно,я деушка отходчивая,прощаю :-*
Не беспокойтесь о том, что я делаю. Беспокойтесь о том, почему вас беспокоит то,что я делаю.

mamajulia

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 351
  • Спасибо: 24
  • Стать: Жіноча
  • 050 64 555 80
Капец. Оборжаться :))

Женек

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 218
  • Спасибо: 3
  • Стать: Жіноча
а  мне понравилось как мужики "гонят", с мужем угорали

Мне столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе заката. Нет, больше ничего не надо. А впрочем… на ладонь звезду

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Ну а мне понравилось одно-что мой не такой дибил.
 O:-)

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Ну а мне понравилось одно-что мой не такой дибил.
 O:-)
:super: :)) :)) :)) это точно.

Vitalika

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 581
  • Спасибо: 16
  • Стать: Жіноча
  • 093-3724730
Наши то все ЗОЛОТЫЕ ! ;D Да кто знает о  чем они думают, а тем более - о чем говорят между собой >:D

ksushechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1186
  • Спасибо: 85
  • Стать: Жіноча
  • тел.0506927662 Оксана
с мужем хохотали,я до слез, а он говорит что скулы болят - выходи из форума

Йожык

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8461
  • Спасибо: 378
  • Добродушная пиранья)
Да уж,люди все разные,и требования к юмору тоже отличаются  O:-)

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #55 : 22 Вересня 2011, 15:58:07 »
та не, просто у человека одно сообщение, да еще на такую тему странную)) наболело наверное?  :))
Не понимаю, что тут такого, что человек написал сообщение на данную тему? И что из того, что всего 1? Причем тут наболевшее? Может, она для того написала, что бы кто-то из нас прочитал, и обратил внимание на то, как мы иногда себя ведем?
Разве такое нормально?
"она проста сошла с ума, когда я однажды встал раньше ее и принес ей завтрак в постель. Она сказала, что я ее контролирую, и как я вообще мог додуматься решать за нее, что она будет есть на завтрак" , а сколькот там еще примеров таких.
Почему сразу этих мужчин надо называть дебилами? ОНИ написали о наболевшем. Так же как и мы пишем, в том числе и на этом форуме, только я еще маме могу что-то рассказать, подруге... А они на форуме написали, там, где никто их жен не знает, где даже имена выдумавают. Так за это их тряпками обзывать? Что уже, нельзя и слова мужикам сказать? Да вы на себя посмотрите, неужели никто своего мужа не обсуждал? А то, что это интимные подробности, дак посмотрите "обратку"- кто там постеснялся? И чего так всех зацепило за минет?  "Взял бы, да научил"! А из вас многие своих мужей учат? Вот и научили бы в носу не ковыряться да носки разлаживать на места!
Я не говорю, что у меня муж носки разлаживает, что он без недостатков. Есть и у него. И я могу их обсудить и на форуме, и с близкими людьми, и с ним... Но я никогда не забываю, что у меня тоже ЕСТЬ недостатки. А из этой темы можно сделать пару полезных выводов, хотя бы о том, что во время минета спросить, а хорошо ли ему? 
Об оплате в личку, на форуме редко

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Ну, выводы может можно и сделать из всего прочитанного когда тебе лет 18, но если уже к 30, то это смешно..... Что кто-то не понимает, что с маской на лице, голове и всех частях тела перед мужем ходить не надо, или в растянутых панталонах ??? А насчет интима уж извольте, но это надо в спальне обсуждать, а не на форумах. Какие бы не были недостатки у моей второй половики, я его уважаю в первую очередь и такого бреда никогда писать не буду. 

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
Ну, выводы может можно и сделать из всего прочитанного когда тебе лет 18, но если уже к 30, то это смешно..... Что кто-то не понимает, что с маской на лице, голове и всех частях тела перед мужем ходить не надо, или в растянутых панталонах ??? А насчет интима уж извольте, но это надо в спальне обсуждать, а не на форумах. Какие бы не были недостатки у моей второй половики, я его уважаю в первую очередь и такого бреда никогда писать не буду.
К сожалению, мне не 18, и даже в 40 я вряд ли скажу, что не нашла для себя ничего нового...Что тут смешного? Раз об этом пишут, значит, ЕСТЬ ТАКИЕ, КОТОРЫЕ не понимаю и по маски, и про то, что во время секса прыщи выдавливать - это как-то... Или вы думаете, что это один челове сел, выдумал и запустил в Инет, просто вот из потолка... И обратку сам же написал. Кстати, я на "обратку" читала ответы мужчин, и никто не сказал, что их жены суки, тряпки и дебилки, что такое понаписывали. Женщинам же можно обсуждать, это само собой, а мужикам ни-ни...Вот хоть убей, ну не пойму, да что тут такого, что написали про интим? Никто же не написал, вот мол, моя жена Мария Степановна Иванова, такого-то года рождения, адрес проживания такой-то, хреново делает минет... Это надо воспринимать абстрактно, как анекдот про тещу, когда хоронили и 2 баяна порвали. Мы же не говорим, вот, подлец придумал о  теще и привселюдно показывает, как ее не любит. И не поверю я, что никто не обсуждал интимных отношений с мужем хотя бы с одной подругой. А подруга-то его знает! А тех жен, о которых написали, никто из нас в глаза не видел...Мне когда-то подруга рассказала (вся такая влюбленная, до сумасшествия), что ее парень ну так классно ей пи...чку целует, хотя мы с ней раньше никогда таких деталей не обсуждали. а мне потом с этим человеком надо было за одним столом есть...Как вы думаете, приятно это было? Было смешно. А саое интересное, что "обратка" всем понравилась, а вот они дебилы...
Об оплате в личку, на форуме редко

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Мда-а-а-а. :-\ познавательно :))

Ассоль

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6467
  • Спасибо: 593
  • Стать: Жіноча
  • 073 47 24 8 24 Viber
еще и цитируют таких,нет,чтоб ботанов научный симпозиум какой-нить изучить  O:-)
Вот таких мущинок мы и поощряем,адже мы цього варти  ;D
угу) процитировали, посмеялись, а потом - ну а че к нам так относятся))
етить-колотить, так потому что ржут над такими тупостями над женщинами каких-то идитов  :negative:
У идиотов не бывает ЖЕНЩИН, у них идиотки в женах. Это, как говориться, "яке йшло, таке й зустріло". Нормальная женщина с идиотом бы не жила.
 
Об оплате в личку, на форуме редко

Kupi.cn.ua