Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!+"обратка" в ответах  (Прочитано 30508 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #15 : 21 Червня 2011, 11:10:34 »
насмеялась от души)
 вот бы мне с каждым из них поговорить. уроды ещё те-я таких попускать обожаю просто-такие обычно извините дрочат на журналы и друзьям рассказывают, что гиганты секса. а у самих комплексы неполноценность, потому что их жёны оргазм не испытывают.
и ещё обычно это очкарики и задроты, нормальные мужья и мужчины и настоящие джентльмены такого бы в жизни не подумали и не написали. они своих женщин обожают и на руках носят.
Маша, насчет не полноценности прямо в точку :super: Я считаю, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никому и никогда не рассказывает о интимных подробностях .

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #16 : 21 Червня 2011, 11:10:45 »
В принципе-смешно,особенно про завтрак мне понравилось. :)) Но не думала я,что мужчины обсуждают своих жен,это больше женщинам свойственно! Как по мне,то мужики обсуждающие своих жен-ТРЯПКИ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ... Лучше бы не ныл,а взял и научил жену прикольно минет делать и есть красиво и т.д

ОксанаЯ˙·٠●• ☆

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6436
  • Спасибо: 503
  • Стать: Жіноча
  • https://vk.com/vkshoestore
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #17 : 21 Червня 2011, 11:14:12 »
про мужей читать прикольнее, чем про нас) парадокс...
наш магазин https://vk.com/vkshoestore

Надин

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4808
  • Спасибо: 112
  • Стать: Жіноча
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #18 : 21 Червня 2011, 11:16:15 »
В принципе-смешно,особенно про завтрак мне понравилось. :)) Но не думала я,что мужчины обсуждают своих жен,это больше женщинам свойственно! Как по мне,то мужики обсуждающие своих жен-ТРЯПКИ НЕПОЛНОЦЕННЫЕ... Лучше бы не ныл,а взял и научил жену прикольно минет делать и есть красиво и т.д
Кто там научит, обычно такие сделал по быстрому свое дело и на боковую :)) А потом рассказывают, что одного вида его достоинства у жены слюни течь  не начинают, кошмар сплошная фригидность :))

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #19 : 21 Червня 2011, 11:17:40 »
насмеялась от души)
 вот бы мне с каждым из них поговорить. уроды ещё те-я таких попускать обожаю просто-такие обычно извините дрочат на журналы и друзьям рассказывают, что гиганты секса. а у самих комплексы неполноценность, потому что их жёны оргазм не испытывают.
и ещё обычно это очкарики и задроты, нормальные мужья и мужчины и настоящие джентльмены такого бы в жизни не подумали и не написали. они своих женщин обожают и на руках носят.
Маша, насчет не полноценности прямо в точку :super: Я считаю, что НОРМАЛЬНЫЙ мужчина никому и никогда не рассказывает о интимных подробностях .
Да и не только про интимные подробности,вообще! УМНЫЙ и УВАЖАЮЩИЙ свою жену мужчина,не будет обсуждать свои отношения с женой. А если она еще и мать его ребенка.... :o :o

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #20 : 21 Червня 2011, 11:28:18 »
Так ладно еще на форуме,у одной моей подружки,муж всеми ссорами и недопониманиями с женой "делиться"со своими друзьями,коллегами и мамой :negative: :negative: Как по мне, так это,мягко говоря,не по мужски >:D >:D >:D

KRASOTULYA

  • Гість
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #21 : 21 Червня 2011, 11:38:48 »
Так ладно еще на форуме,у одной моей подружки,муж всеми ссорами и недопониманиями с женой "делиться"со своими друзьями,коллегами и мамой :negative: :negative: Как по мне, так это,мягко говоря,не по мужски >:D >:D >:D
Судя по количеству Ваших ответов, и остроте поднятых Вами Алена проблем, думаю просто смехотерапия Вашей "подружке" не поможет. Ей срочно необходимо пообщаться с девченками в теме    
"От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?" раздел форума "Моя семья", подраздел "Он и Она" ;D
« Останнє редагування: 21 Червня 2011, 11:42:01 від KRASOTULYA »

K@ndy

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1144
  • Спасибо: 39
  • Стать: Жіноча
  • 063 866 28 35 Катя
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #22 : 21 Червня 2011, 11:46:39 »
У меня тоже есть знакомый, что обсуждает с мамой свои  интимные проблемы. А та потом высказывает своей невестке, что она плохая жена >:( Это просто кошмар, не знаю долго их семья протянет с такими заскоками мужа ???

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #23 : 21 Червня 2011, 11:55:24 »
Так ладно еще на форуме,у одной моей подружки,муж всеми ссорами и недопониманиями с женой "делиться"со своими друзьями,коллегами и мамой :negative: :negative: Как по мне, так это,мягко говоря,не по мужски >:D >:D >:D
Судя по количеству Ваших ответов, и остроте поднятых Вами Алена проблем, думаю просто смехотерапия Вашей "подружке" не поможет. Ей срочно необходимо пообщаться с девченками в теме    
"От какого недостатка мужа вы бы хотели избавиться?" раздел форума "Моя семья", подраздел "Он и Она" ;D
Думаю,общение в теме про недостатки мужей ее мужа не изменит ;D,его бы к психологу или ...Я бы,наверно,развелась бы с таким. Слава Богу,мой муж с головой дружит :) ;)

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #24 : 21 Червня 2011, 11:58:55 »
С обратки насмеялась до слез :super: :super: :super: Как-то женщины тоньше все подмечают :)) :))

Kvito4k@@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1419
  • Спасибо: 97
  • Стать: Жіноча
  • Я - Юля 0961130777
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #25 : 21 Червня 2011, 12:25:22 »
 :)) :)) :)) Посмеялась от души,єто же надо такой бред писать! :D Да,женщины топят........

Nata-Yana

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 958
  • Спасибо: 30
  • Стать: Жіноча
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!! + "обратка"
« Reply #26 : 21 Червня 2011, 14:22:17 »
А мне понравилось , что пишут мужья о жёнах - смеялась до слёз!!!
Особенно когда жена пошла мыться перед "запланированным" сексом, а бедный муж так и не дождался   ^-^ (Сама иногда так делаю - моюсь подольше чтоб заснул) :D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #27 : 21 Червня 2011, 14:26:33 »
Ну почему бред? Мужики написали, то что в их жонах им не нравиться. Надо же людям было высказаться, чтоб полегшало.
имхо не людям высказывать надо "наболевшее", а жене подсказать в каком месте лизнуть, чтоб всем было хорошо.
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

ALENA Z.

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2703
  • Спасибо: 88
  • мои номера 066 019 0114
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #28 : 21 Червня 2011, 14:32:31 »
Ну почему бред? Мужики написали, то что в их жонах им не нравиться. Надо же людям было высказаться, чтоб полегшало.
имхо не людям высказывать надо "наболевшее", а жене подсказать в каком месте лизнуть, чтоб всем было хорошо.
:super: :super: :super: ;D ;D ;D

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Re: МУЖЬЯ О ЖЕНАХ. ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!!!!
« Reply #29 : 21 Червня 2011, 14:32:56 »
насмеялась от души)
 вот бы мне с каждым из них поговорить. уроды ещё те-я таких попускать обожаю просто-такие обычно извините дрочат на журналы и друзьям рассказывают, что гиганты секса. а у самих комплексы неполноценность, потому что их жёны оргазм не испытывают.
и ещё обычно это очкарики и задроты, нормальные мужья и мужчины и настоящие джентльмены такого бы в жизни не подумали и не написали. они своих женщин обожают и на руках носят.
100%
Но, Маша, согласись, некоторые реально несчастны  :)) на пример парень, жена которого спитс маской на лице  :)) или у которого 4 женщины в доме  :))
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua