Чернігівський форум про дітей

Голосування

Нужны ли изменения в СП по Старому Леву?

заказывать как и раньше, со скидкой15%(или 20 если сумма 2000,00) и бесплатной доставкой (орг 5%,
заказывать один раз в 2-3 месяца без орга на большую сумму, например на 3000 тыс., скидка будет 30%, но тогда я буду делать одну раздачу где мне удобно, например во дворце пионеров в субботу, не буду передавать кому куда удобно
прикрыть сп ипокупать в ранке, если там по ценам сайта, и менеджер издательства не согласится делать скидку от цен сайта

Автор Тема: сбор ВСЛ _ АБАБАгаламага Виват книги  (Прочитано 288849 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Здравствуйте. Если будете делать 2-е СП закажите мне пжл :«100 казок. 2-й том»

записала

Mazepka

  • Гість
РАЗДАЧА У ФОНТАНА ВСЕМ ПОДХОДИТ?
:super:
Олю, мені на наступну СП запиши, будь ласка, ТОРЕАДОРИ з Васюківки - 544 стор. Всеволод Нестайко 27.00  :) Дякую! :-*
Книжечки мої Tanja забере (мене не буде в місті до 10.07) :)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
РАЗДАЧА В СРЕДУ 22.06 ВОЗЛЕ ФОНТАНА (на площади) с 17,00 до 18,00
несу книги для ta-ta, Mazepka (Tanja), Ludmila, Marika, туся, Ирина1978, Irishonok, pyshistick, yano4kaKudina, Винтик, ogle

ВОЗЛЕ МЕГАЦЕНТРА (возле подземного перехода) с 18,30 до 19,00 (долго ждать не буду)
несу книги для katty, Voloshka, таняz, July, Мария_Х

Большая прозьба, пишите кто куда придет кто еще не написал, и кто вообще в среду забирать не придет, а то так случилось что я без машины, а книги не легенькие!!!
если что звоните 0506603932
« Останнє редагування: 21 Червня 2011, 11:53:20 від yahelga »

Irishonok

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 293
  • Спасибо: 81
  • Стать: Жіноча
я приду к фонтану

Voloshka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3833
  • Спасибо: 113
  • Стать: Жіноча
ВОЗЛЕ МЕГАЦЕНТРА (возле подземного перехода) буду


Винтик

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 638
  • Спасибо: 35
  • Стать: Жіноча
возле фонтана.

Tanja

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 31
  • Спасибо: 11
Привет.Я приду к фонтану за своими и за Мазепкиными,могу подойти пораньше и забрать на дому,чтобы меньше нести.Ведь почти 10 книг,зачем их из дома выносить.Тяжеловато.Могу забрать и во вторник.

katty

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 227
  • Спасибо: 33
  • Стать: Жіноча
буду возле Мегацентра ближе к 7 вечера.
Об оплате и раздаче сообщайте в личку)))

pyshistick

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3713
  • Спасибо: 796
  • Стать: Жіноча
  • исполняю мечты )
Я (или муж) подойдем к фонтану

yano4kaKudina

  • Гість
Я (или муж) подойдем к фонтану
писала вам в личку- могу к фонтану подойти)
но если по весу будет легче к Мегацентру, то распределите меня в раздачу на Мегацентр. Только отпишитесь в темке :)

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Я (или муж) подойдем к фонтану
писала вам в личку- могу к фонтану подойти)
но если по весу будет легче к Мегацентру, то распределите меня в раздачу на Мегацентр. Только отпишитесь в темке :)

подходите к фонтану, мне туда ближе

yahelga

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3529
  • Спасибо: 807
  • Стать: Жіноча
  • Оля 0506603932,0633350848 прогрес,1го мая экомарке
Привет.Я приду к фонтану за своими и за Мазепкиными,могу подойти пораньше и забрать на дому,чтобы меньше нести.Ведь почти 10 книг,зачем их из дома выносить.Тяжеловато.Могу забрать и во вторник.

я их к фонтану буду нести из ДК Строителей (это недалеко, ул Князя Чорного, 4, напротив Ильинского монастыря) если кому удобно забрать там - я только за! только пишите кто куда придет!

ogle

  • Гість
мой папа подойдет к фонтану

ludmila

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2494
  • Спасибо: 210
  • Стать: Жіноча
Привет.Я приду к фонтану за своими и за Мазепкиными,могу подойти пораньше и забрать на дому,чтобы меньше нести.Ведь почти 10 книг,зачем их из дома выносить.Тяжеловато.Могу забрать и во вторник.

я их к фонтану буду нести из ДК Строителей (это недалеко, ул Князя Чорного, 4, напротив Ильинского монастыря) если кому удобно забрать там - я только за! только пишите кто куда придет!
А завтра утром возле ДК Строителей забрать нельзя будет (зайду куда скажите), а то мы туда на занятия ездим с малым. Завтра там буду с 10 до 11.30. :)

туся

  • Гість
У меня завтра наверное не получится самой к фонтану подойти, - буду просить кого-то что бы забрали мои книжечки (но кто-то будет обязательно - мои книги берите). Очень прошу Вас, уточните, пожалуйста, где конкретно Вы будете у фонтана и как Вас узнать (мне просто неудобно будет если я человека попрошу забрать книги, а ему еще и придется там долго Вас розыскивать).

Kupi.cn.ua