Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Давайте поздравим детей наших погибших в АТО героев!  (Прочитано 12203 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Завтра едем развозить первые  подарки по области  :yahooo: напишу потом как все прошло.
Из некупленного так и остается подарок девочке 11 лет, сегодня оббегала магазины, присмотрела анкету-блокнот на замочке для девчачьих секретов. Но подожду, в виват канцелярии сказали, что с понедельника выставят новые поступления и должны быть такие подарочные наборы, посмотрю, может будет интереснее. Ну и поищу еще то, что bubo44ka предлагает для плетения
А на среду запланировано поздравление детей из Чернигова. Тоже развезем и тогда отпишусь  ;)

Ты умничка  :super:
а для девочки 11 лет, может блокнот ручной работы
спроси у Оксаны Nirafa  http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=8924  , может она согласиться сделать  :-\

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
А може все-таки сумку їй? Таки ж потрібна річ... а мама її що каже?..

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
Ты умничка  :super:
а для девочки 11 лет, может блокнот ручной работы
спроси у Оксаны Nirafa  http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=8924  , может она согласиться сделать  :-\

правда цен я не знаю на эти блокноты, не дешевые, но спроси
А може все-таки сумку їй? Таки ж потрібна річ... а мама її що каже?..

так Оля писала, что вроде не нашла сумку  :-\

Natka Desna

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2636
  • Спасибо: 316
  • Стать: Жіноча
  • 0633941267
В Виват канцелярии  тоже нет сумок? В магазине акцию сегодня видела. Покупаешь набор канцелярию в подставке - скидка 20% на остальные товары в чеке. Набор тоже неплохой подарочек в придачу ;)

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
согласна с Оксаной- злобный тролль, сумка нужная вещь. Но на рынке я как-то засомневалась покупать, а в Виват канцелярии (была в Мегацентра и на пр. Победы) остались только рюкзачки. Сказали, будут с понед. что-то новое выкладывать, может и будет  ??? Обязательно зайду гляну.

Сегодня развезли подарки 12 деткам (были в Гончароском, пгт. Коцюбинского, Виповзив, Червоные партизаны, Григоро-Ивановка, Богдановка) . Я даже и не знала, что области есть такие глухие места.... Отдали в основном мамам и бабушкам, т.к. детки были на представлении в Чернигове (волонтерский центр организовывал). Но это даже лучше, т.к. судя по состоянию некоторых домов, не все могли позволить себе подарить детям что-то на НГ. А тут деткам будут такие подарки  :yahooo:
По одному адресу было двое малышей: девочка 3 года и мальчик 4 года. Так прыгали с подарками вокруг меня, радовались невероятно, сразу за мешочки с конфетами схватились. С ними бабушка была, она плачет, благодарит, что не забыли. Я плачу  :'(, стоим обнимаемся... Короче, эмоциональная поездка....
Переживала, что сказать мамам и бабушкам. А по глазам оказалось все понятно. мы смотрим друг на друга и понимаем что я им хочу сказать, и что они мне хотят сказать.

Finka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3609
  • Спасибо: 197
  • Стать: Жіноча
Да, наверное, смешанные чувства были. В домах горе, но вы, как лучик света, подарили деткам улыбки  :)
Наверное, и заснуть долго не могли потом от переизбытка эмоций? :-[


Irisha creative)))

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 13810
  • Спасибо: 638
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0635077938
Оля, умничка просто!!!! :super: :super: :super: Из поста о парочке подарков деткам организовать такой мегапроект!
На форум захожу редко. Пишите в вайбер или звоните.

Alla

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6852
  • Спасибо: 823
  • Стать: Жіноча
  • 063-520-71-18 067-42-19-409
согласна с Оксаной- злобный тролль, сумка нужная вещь. Но на рынке я как-то засомневалась покупать, а в Виват канцелярии (была в Мегацентра и на пр. Победы) остались только рюкзачки. Сказали, будут с понед. что-то новое выкладывать, может и будет  ??? Обязательно зайду гляну.

Сегодня развезли подарки 12 деткам (были в Гончароском, пгт. Коцюбинского, Виповзив, Червоные партизаны, Григоро-Ивановка, Богдановка) . Я даже и не знала, что области есть такие глухие места.... Отдали в основном мамам и бабушкам, т.к. детки были на представлении в Чернигове (волонтерский центр организовывал). Но это даже лучше, т.к. судя по состоянию некоторых домов, не все могли позволить себе подарить детям что-то на НГ. А тут деткам будут такие подарки  :yahooo:
По одному адресу было двое малышей: девочка 3 года и мальчик 4 года. Так прыгали с подарками вокруг меня, радовались невероятно, сразу за мешочки с конфетами схватились. С ними бабушка была, она плачет, благодарит, что не забыли. Я плачу  :'(, стоим обнимаемся... Короче, эмоциональная поездка....
Переживала, что сказать мамам и бабушкам. А по глазам оказалось все понятно. мы смотрим друг на друга и понимаем что я им хочу сказать, и что они мне хотят сказать.
за сумку согласна на все 100%, нужная вещь
как здорово что есть такие люди как ты  :super:, что могут порадовать деток  :super:

maridam

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 5913
  • Спасибо: 525
  • Стать: Жіноча
  • поменьше ворчите, побольше мурчите!!
Оля, молодец! Сил тебе и крепости духа в этом нелегком деле  O:-)

злобный тролль

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2444
  • Спасибо: 313
  • Стать: Жіноча
Добра в світі стало більше... Ще раз спасибі небайдужим людям! Бережи вас й ваші родини Господь!

Marishka86

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 106
  • Спасибо: 17
  • Стать: Жіноча
ДЕВОЧКИ У МЕНЯ МЯЧИК ЕСТЬ ФУТБОЛЬНЫЙ МЯЧ МАЛОМУ НА НИКОЛАЯ ПОДОРИЛИ ОН ИМ ВООБЩЕ НЕ ИГРАЛ ХОЧЕТ ОТДАТЬ ДЕТКАМ МОЖЕТ ПРИГОДИТЬСЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Девочки, а если я сумку куплю на рынке  ::) Или дайте наводку на магаз, где точно можно купить. В виватканцелярю вчера зашла - ниче нормального не привезли.

З.Ы. По чекам выставленным ни у кого вопросов нет? Хочу их выкинуть, т.к. перекладываю с места на место

Free

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1074
  • Спасибо: 75
  • Стать: Жіноча
Небольшой фотоотчетик вручения подарков! Сегодня развозили деткам по Чернигову. Фотографии не четкие, потому что фотик не настроен был. Ходили с Дедом Морозом (из Самообороны Чернигова), Дед Мороз был с баяном и пел песни. Детки реагировали ну очень положительно. Рассказывали стихи, пели песенки. А по глазам было видно, что дети хотят быстрее развернуть упаковку и глянуть что же внутри за подарок. В общем вручение лично детям в руки принесло много положительных эмоций не только малышам, но и мне :)
Еще и свет отключали, так что выступали при свете фонаря  :D


_Anna_

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1551
  • Спасибо: 258
  • Стать: Жіноча
  • 0661641177, 0634790838 до 10.00 не звонить
Олечка, жаль что не пересеклись с тобой. теперь жалею что не познакомилась лично
ты Человечек с огромным добрым сердцем. я тобой восхищаюсь.
такое дело провернуть - не каждому под силу. а ты смогла, организовала  :yahooo:

rav

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 675
  • Спасибо: 96
  • Стать: Жіноча
  • Іра
Оля, нет слов :super: :super:
 вот сижу и слезы сами катятся

Kupi.cn.ua