Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Стоимость постановки на учёт и родов в районном роддом  (Прочитано 6988 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

goldlove

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2325
  • Спасибо: 708
  • Стать: Жіноча
  • 0937689842 Валя.Вайбер.По раздачам 0967431423 Аня
а она ещё и роды принимает?
я её охарактеризовала бы как "баба-агонь", наверное на родах такие и нужны, не мешкаются, быстро принимают решения и как ураган
да принимает и по ходу там можно с ней договориться, что б принимала именно она

kris 23

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 607
  • Спасибо: 1107
  • Стать: Жіноча
  • 0636145138,0962301934
стояла на учете в ЖК, Рожала в районке ЗА РОДЫ ПЛАТИЛА 1200ГРН

natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
А что слышно за Лаврик ЛИ, она ещё принимает роды?

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
А что слышно за Лаврик ЛИ, она ещё принимает роды?
Принимает . И если вы договаривались, то и ночью приезжает.  Раньше она дежурила только  в  пятницу, а теперь часто и в понедельник ( если не каждый ).



natо4ка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1000
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • 095131351три-Viber,09370694два6 Наташа
Принимает . И если вы договаривались, то и ночью приезжает.  Раньше она дежурила только  в  пятницу, а теперь часто и в понедельник ( если не каждый ).
она мне первое кесарево делала, второе тоже хочу к ней

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
она мне первое кесарево делала, второе тоже хочу к ней
Тогда Вам будет ещё проще договориться.  Только не советую приходить, когда у неё операции, а если и приходить,  то после 12-00.  Просто если её беспокоят во время операций - она  может нервничать.   :-X



Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Сколько сейчас платить благотворительного взноса за роды без прописки?

Мармазетка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2758
  • Спасибо: 320
  • Стать: Жіноча
Сколько сейчас платить благотворительного взноса за роды без прописки?
1000 грн

Happy_Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Спасибо: 24
Спасибо за информацию

Milk1

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 60
  • Спасибо: 15
Сколько сейчас платить благотворительного взноса за роды без прописки?

Вообще-то БЕСПЛАТНУЮ медицину никто не отменял.
ЗАКОН УКРАЇНИ Основи законодавства України про охорону здоров'я
Стаття 6. Право на охорону здоров'я
...д) кваліфіковану медичну допомогу, включаючи вільний вибір лікаря, вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій і закладу охорони здоров'я;
ст.8 Державний захист права на охорону здоров'я
...Держава гарантує безоплатне надання медичної допомоги у державних та комунальних закладах охорони здоров'я також за епідемічними показаннями та безоплатне проведення медико-соціальної експертизи...

Розділ V
МЕДИЧНА ДОПОМОГА
Стаття 33. Забезпечення надання медичної допомоги...
Стаття 38. Вибір лікаря і закладу охорони здоров'я
Кожний пацієнт, який досяг чотирнадцяти років і який звернувся за наданням йому медичної допомоги, має право на вільний вибір лікаря, якщо останній може запропонувати свої послуги, та вибір методів лікування відповідно до його рекомендацій.
Кожний пацієнт має право, коли це виправдано його станом, бути прийнятим у будь-якому закладі охорони здоров'я за своїм вибором, якщо цей заклад має можливість забезпечити відповідне лікування.
Ну и так далее...
Так что это право каждого отстаивать свои права в рамках закона
Или платить благотворительные взносы и в каком объеме их платить. Решать только самому и каждому.
Где-то как-то была здесь темка, что девочки начинали типа: у нас нет таких денег и платили вместо тысячи грн кто 300, кто 200, кто 400 грн

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Стою на учете у Зеленской. очень ею не довольна - ни разу нечего не измеряла, у меня всд, я жаловалась на головные боли и повышенное давление. а она мне - потерпи. все пройдет. на любые мои жалобы ответ один - потерпи. да, настоящий врач. хорошо, что я сама проработала в гинекологии и разбираюсь немного в этом всем.
заплатила 100 грн благотворительного взноса и очень жалею об этом, надо было отказаться.
« Останнє редагування: 28 Березня 2017, 21:27:23 від Разумка »

Anymama

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1134
  • Спасибо: 20
  • Стать: Жіноча
  • 063-621-55-66 Алёна - ко мне на ты:)
Стою на учете у Зеленской. очень ею не довольна - ни разу нечего не измеряла, у меня всд, я жаловалась на головные боли и повышенное давление. а она мне - потерпи. все пройдет. на любые мои жалобы ответ один - потерпи. да, настоящий врач. хорошо, что я сама проработала в гинекологии и разбираюсь немного в этом всем.
заплатила 100 грн благотворительного взноса и очень жалею об этом, надо было отказаться.
Я наблюдалась в стационаре, а декрет оформляла у неё. За то, что я пришла на несколько дней позже, чем надо было (были на то причины), так она меня выгоняла по всем кабинетам и отправила на комиссию, где типа решали отправлять ли меня в декрет  :walldash: ;D :fool: А потом, после всего, когда она мне всё-таки выписывала декрет, сидела улыбалась, вроде так и надо.



kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
Я наблюдалась в стационаре, а декрет оформляла у неё. За то, что я пришла на несколько дней позже, чем надо было (были на то причины), так она меня выгоняла по всем кабинетам и отправила на комиссию, где типа решали отправлять ли меня в декрет  :walldash: ;D :fool: А потом, после всего, когда она мне всё-таки выписывала декрет, сидела улыбалась, вроде так и надо.

Читаю и удивляюсь, она вела меня до беременности и вовремя, всегда внимательная, взвесит и померяет или она или медсестра

Разумка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 895
  • Спасибо: 53
  • Стать: Жіноча
Читаю и удивляюсь, она вела меня до беременности и вовремя, всегда внимательная, взвесит и померяет или она или медсестра
а вы ей какие либо благодарности давали?

kori

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 40
  • Спасибо: 2
а вы ей какие либо благодарности давали?
нет ни каких благодарностей

Kupi.cn.ua