Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: летние детки 2015  (Прочитано 433126 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #14340 : 04 Січня 2017, 15:42:01 »
Кстати , мой тоже выкидывает особенно днем, я взяла большую простынь и обматала матрас ,ее снять не выходит у него,одеяла конечно выбрасывает, так вот когда заснет захожу и укрываю

Катюш, я пробовала большую! Вытянул!! И матрас поднял, рассматривал, что там под ним)))
А еще, да, выпал пару раз из кровати. Первый раз забрался на защиту, как на ступеньку. Второй раз не понятно как, защиту сняла сразу после первого инцидента))
Башкой во сне бьется об стенки кровати, я завешиваю эти быльца по всему периметру одеялами ( про защиту писала). Не кровать, а берлога какая-то))))
Так вот, если он мне всю эту конструкцию выбросит, то я полчаса буду ее назад развешивать, чтобы еще ж и барина не разбудить))))
Надо что-то думать по поводу нормальной кровати. Так, чтобы бортики были, а потом снять...
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

kukolka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2022
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • 0938786481 Аня
Re: летние детки 2015
« Reply #14341 : 04 Січня 2017, 17:13:03 »
мы укачивались на фитболле до 6-7 мес., потом приучила ложить рядом с собой и на груди так засыпала..
когда отучала от груди, то немного укачивала на руках ) но через пару дней вернулись к прежнему - выпивает молочко на ночь, ложимся рядом на большой кровати, она поползает , покачается, посмеется, подурачится и засыпает! по началу конечно был и слезы и крик, но я была готова к такому)
ребенок не должен управлять) как говорит Комаровский)))) здесь я его полностью поддерживаю!
пусть покричит, ничего страшного в этом нет) я делала вид что сплю)
привыкла и поняла что время спать, значит надо спать!
наберитесь терпения и в БОЙ))))) :D :D :D
Так она с вами спит? Моя под боком может и заснёт, хотя не факт, но она же спит отдельно. Начну поднимать и проснётся. Раз пробывали с мужем, она один раз сама вырубилась. Но только раз....увы


ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ! КРОВАТИ!

Angelika Mo

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 503
  • Спасибо: 67
  • интереснее интересного
Re: летние детки 2015
« Reply #14342 : 04 Січня 2017, 18:33:57 »
Так она с вами спит? Моя под боком может и заснёт, хотя не факт, но она же спит отдельно. Начну поднимать и проснётся. Раз пробывали с мужем, она один раз сама вырубилась. Но только раз....увы

нет, заснула и через 10-15 минут перелаживаю в ее кроватку) спит до 6 утра минимум)


скрыться бы куда-нибудь от непогоды - туда, где море, солнце и чистое небо..

polechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Спасибо: 35
Re: летние детки 2015
« Reply #14343 : 04 Січня 2017, 19:46:06 »
Мы днём и на ночь ложимся вместе, засыпает и я перекладываю в кровать, чтобы оставить в кроватке даже не пробовала, думаю будет либо гуляться либо хныкать

linxi1

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 613
  • Спасибо: 67
  • Стать: Жіноча
  • Viber 0938040633
Re: летние детки 2015
« Reply #14344 : 04 Січня 2017, 20:16:15 »
Я и днем,  и на ночь просто ложу в кроватку и ухожу по своим делам - когда были с соской, то сразу засыпала, а вот без соски днем может и час крутиться в кровати - встает и осматривается, выбрасывает все с нее, сдирает защиту....пока у мамы терпение не лопнет. Так смешно - стоит шкодничает и тут я с  грозным "Спать!" и она сразу на живот плюх и типа спит  :D Очень переживаю последнее время, чтоб не умудрилась выпасть с кровати. Когда меньше была, то умудрилась 2 раза засунуть голову между решеткой так, что сама накричалась и меня до инфаркта довела. :o

Оla

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 341
  • Спасибо: 23
Re: летние детки 2015
« Reply #14345 : 04 Січня 2017, 22:40:23 »
Я только хотела спросить про сон малышей, а вы тут обсуждаете во всю.
До болезни малой без проблем засыпал на нашей кровати, а потом переносили в его кроватку, а когда папа наш был в отъездах, то мы с сыном вдвоем спали, он такой сладкий, когда спит :-*
А после болезни я реально вешаюсь. Он не ложится, бегает, играет игрушками в темноте и так по часу продолжается. Я психую, бывает аж реву от злости. Тупо час как минимум ложу спать маленького. Перечитала весь интернет и нигде не увидела совета для себя. Ритуалы перед сном есть и раньше работали, а сейчас нет.
Каждый вечер морально готовлюсь ко сну :walldash:

Shady Lady

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1301
  • Спасибо: 86
Re: летние детки 2015
« Reply #14346 : 05 Січня 2017, 00:08:34 »
Я только хотела спросить про сон малышей, а вы тут обсуждаете во всю.
До болезни малой без проблем засыпал на нашей кровати, а потом переносили в его кроватку, а когда папа наш был в отъездах, то мы с сыном вдвоем спали, он такой сладкий, когда спит :-*
А после болезни я реально вешаюсь. Он не ложится, бегает, играет игрушками в темноте и так по часу продолжается. Я психую, бывает аж реву от злости. Тупо час как минимум ложу спать маленького. Перечитала весь интернет и нигде не увидела совета для себя. Ритуалы перед сном есть и раньше работали, а сейчас нет.
Каждый вечер морально готовлюсь ко сну :walldash:
И я об этом думала,у меня раньше быстрее засыпал,а сейчас по 30 минут могу носить.(( еще и просыпания эти, ой, если меня не нащупает, горе будет. Такого не бывает, что бы спал и не просыпался, не знаю, когда оно пройдет. Хотела пробовать тоже уходить, но мой уже так перегибается через перила, что запросто головой вниз полетит. А еще и баловство перед сном, начинает кровать трусить. Я ору,а он смеется. У меня отучение от совмесного сна еще сложнее, чем от груди будет, пока не представляю как..

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14347 : 05 Січня 2017, 00:19:45 »
Я только хотела спросить про сон малышей, а вы тут обсуждаете во всю.
До болезни малой без проблем засыпал на нашей кровати, а потом переносили в его кроватку, а когда папа наш был в отъездах, то мы с сыном вдвоем спали, он такой сладкий, когда спит :-*
А после болезни я реально вешаюсь. Он не ложится, бегает, играет игрушками в темноте и так по часу продолжается.Я психую, бывает аж реву от злости. Тупо час как минимум ложу спать маленького. Перечитала весь интернет и нигде не увидела совета для себя. Ритуалы перед сном есть и раньше работали, а сейчас нет.
Каждый вечер морально готовлюсь ко сну :walldash:
А я мачеха.Когда психую и злюсь я то плачет малой.Что б сам ложился спать не может быть и речи.Засыпает с сиськой во рту и никак иначе.Ночью спит со мной под боком,меня устраивает это.

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: летние детки 2015
« Reply #14348 : 05 Січня 2017, 12:58:43 »
У нас очередная напасть,нервов уже нет никаких. Сует в нос все!!!!!!! Специально ищет что-то мелкое, чтоб туда засунуть. Вчера ездили в больницу вытаскивать арахис. Понятия не имею где он его отыскал ,секундой пальцем засунул, да так далеко,что и не видно его было. Хорошо,что я это видела, что вынули в больнице. Что с этим носом делать не знаю >:D ???

КатюшонОК

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8271
  • Спасибо: 1257
  • Стать: Жіноча
  • звонить с 16 до 20!!!
Re: летние детки 2015
« Reply #14349 : 05 Січня 2017, 13:01:15 »
Девочки, назрел вопрос. У вас малыши могут сесть сами посидеть порисовать, погулять? А то моя юла не то чтобы посидеть, вообще не сидит ни минуты  >:D
Вчера села с ней думала может порисуем что-то-та куда там, карандаши только швыряла во все стороны, хотя раньше сидели и рисовали и складывали пирамидку. А сейчас вообще ужас один  :cray2:

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #14350 : 05 Січня 2017, 13:23:38 »
У нас очередная напасть,нервов уже нет никаких. Сует в нос все!!!!!!! Специально ищет что-то мелкое, чтоб туда засунуть. Вчера ездили в больницу вытаскивать арахис. Понятия не имею где он его отыскал ,секундой пальцем засунул, да так далеко,что и не видно его было. Хорошо,что я это видела, что вынули в больнице. Что с этим носом делать не знаю >:D ???

Ого, какой любознательный!  И правда, хорошо, хоть заметила. А куда надо везти, если что?
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: летние детки 2015
« Reply #14351 : 05 Січня 2017, 13:25:45 »
Ого, какой любознательный!  И правда, хорошо, хоть заметила. А куда надо везти, если что?
Скорую я вызвала, в обл детскую на Пирогова , да я вообще в шоке самого в комнате боюсь оставить, все сует туда .

M@rina

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1349
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • 093-87-29-661 Марина Консультант Компанії Mary Kay
Re: летние детки 2015
« Reply #14352 : 05 Січня 2017, 13:32:07 »
Скорую я вызвала, в обл детскую на Пирогова , да я вообще в шоке самого в комнате боюсь оставить, все сует туда .

От профессор!
Да, шаоды они еще те...
У нас беда- лестница на второй этаж. За три секунды залазит и уже преграды его не пугают. Все время хвостиком за ним ходить надо.
Тут еще и соске нашей конец приходит. Разгрыз так, что  край уже на соплях висит. Сегодня перед сном эти ошметки отрежу, а как дальше жить?)) Это ж визга будет... Пусть остатки грызет до пластмассы))
Старший сразу отказался, как только прокусил, а этот разгрыз в хлам и продолжает!
Консультант Компанії Mary Kay
093 87 29 661 (Viber)
097 256 11 42

Рита Терна

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 303
  • Спасибо: 10
Re: летние детки 2015
« Reply #14353 : 05 Січня 2017, 13:41:46 »
От профессор!
Да, шаоды они еще те...
У нас беда- лестница на второй этаж. За три секунды залазит и уже преграды его не пугают. Все время хвостиком за ним ходить надо.
Тут еще и соске нашей конец приходит. Разгрыз так, что  край уже на соплях висит. Сегодня перед сном эти ошметки отрежу, а как дальше жить?)) Это ж визга будет... Пусть остатки грызет до пластмассы))
Старший сразу отказался, как только прокусил, а этот разгрыз в хлам и продолжает!
Ладно соска,а палец мой сосет,но меньше уже,я его вынимаю и глажу животик и ножки и за ручки держу,вот так засыпает, конечно не каждый раз могу присутствовать при том как засыпает и самого оставляю,но палец же отучить надо, вчера в больнице после того как вытащили арахис как присосался бедняга, так жалко его было,сама заплакала потом .

maricemka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2276
  • Спасибо: 151
  • Стать: Жіноча
Re: летние детки 2015
« Reply #14354 : 05 Січня 2017, 14:57:26 »
Девочки, назрел вопрос. У вас малыши могут сесть сами посидеть порисовать, погулять? А то моя юла не то чтобы посидеть, вообще не сидит ни минуты  >:D
Вчера села с ней думала может порисуем что-то-та куда там, карандаши только швыряла во все стороны, хотя раньше сидели и рисовали и складывали пирамидку. А сейчас вообще ужас один  :cray2:
мой тоже не хочет что то делать со мной,хватает секунд на 30.карандашами вообще не рисует.купила гуашь,дак ему нравится.пальцы макает,кисточку сует,и главное все потом в баночке с водой полощет.но тут меня на долго не хватает)уже иногда сам гуляет в комнате,включаю ему мультики и иду на кухню.или беру с собой на кухню и малого,и ноут и при мне сидит смотрит.но стал такой переборчивый,какой мультик не включу все не такой.пока подберу подходящий злая становлюсь).и наши истерики становятся все более зрелищные.сегодня дома даже на пол лег и ногами дрыгал,прям расмешил меня.самое интересное,я даже не поняла из-за чего он начал плакать.

Kupi.cn.ua