Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Падалка Павел - острый миеломоноцитарный лейкоз  (Прочитано 3879 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Уважаемые форумчане! Обращаюсь к Вам за помощью. Племяннику моего мужа Падалке Павлику поставили диагноз острый миеломоноцитарный лейкоз (здесь о болезни http://podari-zhizn.ru/main/node/7664). Павлику 21 год, но с рождения по другому диагнозу он немного отстает в умственном развитии, т.е. в этом возрасте он выглядит вполне сформированным подростком, но по развитию ему где-то лет 14-15, и с детства проблемы со зрением (видит на 50 %). Павел - хороший, добрый и отзывчивый мальчик.

Лечение: химиотерапия (одна химия стоит 1500 грн., курс - 7 вливаний), попутно проводится дезинтоксикационная терапия, противогрибковая терапия и переливание крови.
На первый курс химиотерапии, слава Богу, деньги собрали (знакомые девочки мамы ходили по квартирам (спасибо им насобирали много), родственники сбросились по чуть-чуть) - получилось на один курс требуется около 15000 грн. На следующие терапии, которые, как мы понимаем, будут стоить примерно столько же, средств уже нет.

Я понимаю, что сумма вроде и небольшая, но дело в том, что такие суммы сразу сами мы потянуть не можем. Мама Павлика не работает (тем более ей сказали, что недели 2-3 она должна жить возле него в больнице, пока он будет отходить от терапии), папа - водитель госпредприятия (з/п небольшая).

Помогите, пожалуйста, чем можете.

Карта Приватбанка для перечислений:

За достоверность информации несу полную ответственность, выкладываю диагноз, который был поставлен в нашей больнице, киевское заключение, которое передали вчера вечером, мне передадут и я здесь обязательно выложу. Новости, изменения, отчетные чеки и т.п. обязательно буду писать (выкладывать) здесь.

Мама Павлика - Светлана Багина, контактный телефон: 67-6033101
Меня зовут: Елена Чепела, мои контакты: 67-4009049, 93-8632437

Вот дополнительная тема, в которой ищем доноров для Павлика http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=64822.msg4458674#msg4458674

Заранее всем огромное спасибо. Храни вас, Господи!
« Останнє редагування: 17 Грудня 2014, 23:54:31 від EL »

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Новости:
Обновила первое сообщение. На карту было сброшено 200 грн., спасибо большое добрым людям. Деньги с карты не будут сниматься до следующего необходимого курса химии, т.е., на эту карту собираем деньги именно на следующий курс (все расходы, которые потом будут сниматься с этой карты, буду крепить здесь), который будут проводить, скорее всего, через 2-3 недели после первого.
Павлику уже прокапали 5 дней химию, пока чувствует себя нормально, но большая слабость и начинает пропадать аппетит, в основном, старается больше спать. Мама с воскресенья живет возле него.
Все за него молимся и надеемся только на выздоровление :)

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Nona

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 387
  • Спасибо: 71
  • Стать: Жіноча
  • Всё будет ХОРОШО!!! 67-4009049, 93-8632437
Падалка Павел
« Reply #2 : 14 Грудня 2014, 18:21:17 »
С большим сожалением сообщаю, что Павлик сегодня утром умер, не перенеся 2й химии. Спасибо огромное всем людям, которые нас поддерживали! Помоги Вам, Господи! Помолитесь за упокой души Павла

У меня вечером и по выходным нет инета !!!

Уся

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 10261
  • Спасибо: 417
  • Стать: Жіноча
  • http://www.старт.укр 0639709861
Примите наши соболезнования :(((
Живешь-живешь себе, а потом БАЦ!!! И шестнадцать уже не тебе, а детям!...

Kupi.cn.ua