0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
Девочки ,а у кого-то в СП есть масло жожоба, кокосове?
дайте ссылку на тему на киде, пожалтоже очень понравились
+1 мне пожалуйста
напишите тут если не тяжело)на киде нашла за 800 грн, дороговастенько
ловите http://www.kidstaff.com.ua/tema-13141124.htmlвот они в магазине их ТМ http://lasespadrillas.com/catalog/jenskaya-obuv/baletki.html, ещё дороже(размерной сетки нет, переписывалась с продавцом, у неё есть в наличии 40р, по стельке он 25,5см, но они ей узки. Написала, если ножка узкая, то брать в размер. Мне нравятся очень, но пролететь боюсь(
интересно, а на производителя может выйти в Украине все-таки производятся
на сайте же есть номер тел, можно будет после праздников перезвонить если кто то будет заказывать напишите в личку, я бы тоже хотела себе такие балетки)
блин , и 800 грн дорого.За гривен 500 купила б
подскажите, пожалуйста, где в СП можно купить пиджачек по-плотнее (может, вельвет или что-нить другое...лишь бы плотный был ) по городу ходить Размер 48. Спасибо. Типа такого:
Девочки у кого в СП есть бутылки для масла и уксуса типа таких