0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.
посмотрите здесь вроде видела что-то похожее http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=60099.0 и без орга сейчас собирают с етого сайта!!!
подскажите у кого в СП есть чайники, желательно со свистком
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=49278.3045
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=76261.0
Девочки,а у нас было когда-то сп по мгбильным аксесуарам,дайте ссылочку?
Я себе здесь заказывала http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=71575.msg4966290#msg4966290
девочки, у нас случайно нету в СП таких балеток? шьет Украина, верх и внутри кожа, ТМ в секрете
ТМ Las Espadrillas , если я правильно поняла
они погуглила в интернете, так цена ещё дороже, чем на кидде
дайте ссылку на тему на киде, пожалтоже очень понравились