Девочки, кто-нибудь видел где такие ролик можно купить?
Возраст: от 3 лет

не покупайте, не советую. Мы себе купили - но пользы ноль, так для баловства, чтоб мама за ручки потягала. Лучше до четырех подождите - и можно пробовать в "нормальных" роликах кататься. Получиться лет с 5, скорее всего, но "нормальные"ролики и прослужат дольше и кататься на них научиться реальней
