Девочки!
Вдруг кому понадобиться: сегодня заходила в магазин CHIPS (который в подвальчике, напротив центрального рынка).
Там есть шлепки для девочек с кожаной стелькой по
19 грн, сказали, что пока не переоценивали, но скоро будут.
Я себе прошлым летом брала той же фабрики, море пережили и сейчас дома как тапки ношу
