0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
могу я от себя ответить. Вискоза быстро просвечиваться начала спереди и сзади выше бюстика, горловина растянулась. Кашемир получше качеством, но вот очень туго сидит...там размер вроде один...не помню, вроде 44-46...вобщем носить надо на тонкий бюстик и чтоб саму водолазку видно не было, ато некрасиво
Там два размера: норма (44-48) и батал (50-54). Не люблю, чтоб сильно обтягивало, поэтому на свой 46-48 взяла кашемир батал Отлично сел
Дорый вечер!Подскажите ,где можно заказать костюм вышиванки!!! такого плана https://ukryarmarka.com.ua/p257599572-vishitij-kostyum-dlya.html
Хорошая сумка для обуви в школу для девочки нужна
Девочки, была СП по сайту GRAND UA и с оргсбором и без.сейчас не нахожу Есть такая?
нужны качественные мужские майки, чтоб не месяц заказ ждать и не сильно тянулись - у кого посмотреть? если можно. то только проверенное
сину брала Веселка у Олі Тішки, не потягнулись. при тому, що він останнім часом сам їх руками пере