0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас СП по очкам? Нужны антифары очень!
Подскажите, было сп без орга по носкам у пользователя http://rebenok.cn.ua/index.php?action=profile;u=40317 . я делала там заказ. а сейчас не могу найти ни сп, ни орг не отвечает, ни даже свое сообщение - заказ в моем профиле не сохранилось почему -то что это может быть? никто про оплату не писал... или может я уже в черном списке?
лучше спросите у пользователя личноПричин может быть много и помимо черного списка: не состоялось СП, собралась минималка до вашего заказа, нет в наличии ....
Посмотрите у kris 23 http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=75865.0;topicseen
брала 2 штуки, качество г..но
У кого красивые водолазочки женские посмотреть?
Кашемир брали или обычные вискоза?
Брала обычные. После недолгой эксплуатации появились катышки. Бирюзовый быстро потерял цвет, линял при стирке первых 2-3 раза.