а звонить не пробовали? Блокировать можно только если раздали заказы
нет, не звонила, вроде ж я не обязана всех еще и обзванивать...
Главное не удаляйте, можно и не блокировать
По приезду напомните: и для вас хорошо - быстрее раздадите, и участникам польза - напоминание о заказе, так как бывает забывают, либо темку найти не могут
про не блокировать - поняла, не буду, спасибо, приеду, еще раз напомню всем незабравшим, не ответят, то6да уж буду искать обзванивать, главное самой тему не потерять, в том разделе это быстро
