Не знаю туда ли пишу, но 6адеюсь на адекватный ответ

собирала сп без орга впервые, заказы получила, раздачу сделала, но заказ забрали только 3 человека из 7... от остальных ни слуху ни духу

В личку всем все отправила и в теме написала... и то что уезжаем на этой неделе тоже. Возможно народ тоже разьехался, заказы оплачены, мне не мешают, в принципе. Как быть с темой? Отчеты все предоставила. Можно блокировать? А участникам по приезду напомнить или ждать пока обьявяться сами?