0 Користувачів і 4 Гостей дивляться цю тему.
Здравствуйте. Кто нибудь брал термокружку http://ama-tm.net/p72737402-termochashka-kamille-400ml.htmlИнтересует, протекает ли ( термокружки часто грешат этим и как тепло держат )? Хочу малому в школу.Или может какую другую брали. Или термос..
В школу удобно термос с трубочкой
Подскажите, пожалуйста, есть постоянное сп ? http://market29.com.ua
Девочки, у кого-то в СП есть одноразовые )бумажные) накладки на унитаз? Или где посмотреть их в городе?
девочки соберает еще кто нибудь кроме "Gnesinka" итальянское шампанское Fragolino fiorelli ? очень надо
Підкажіть, чи збирає хтось засоби очищення лінз для очей і самі лінзи? Відповідь, в ЛС, щоб не загубити. Дякую!