0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
Я его чёто всосем непонимаю.. Кажется под конец он уже не выглядит таким добреньким и позволяющим ездить по ушам))
конечно интересно с таким человеком пообщаться но не жить же! Вы сами прекиньте к то б из вас жил бы с таким мужем который живет в своем мире в своих фантазиях???
Френсис родился 20 сентября - Дева значит. почему расслабился? а как он в последней передаче ни с того ги с сего Юлю напряг - говорит, ты мол идешь у всех на поводу, да с таким злобненьким видом на нее, что она чуть шампанским не подавилась там
а как лизаться с ней на каждом свидании, так нормально ему. Как сказала Даша в пост шоу "тоже мне ПРЫНЦ"
Френсису обещала молчать - растрепала...
Ага, Лене сказала, что был обряд "интересненький", а потом пошла с Френькой и говорит ему "Я про наш секрет никому не говорила!"
Кстати, сегодня по СТБ показывали передачу "Тайны холостяка. Саша против Яны"
постшоу несмотрю а кто эти Саша и Яна?