Всё еще зависит от того как ты себя ощущаешь в стрижке, у меня были длинные волосы, где-то ниже спины, и было у меня настроение - что-то изменить в своей жизни, так сказать начать новую, пошла обстригла по плечи, моя мама чуть не плакала, когда меня увидела и все окрыжающие скорбили увидев меня с новым имиджем впервые, а мне нравилось - я была совершенно другой, и через врямя все согласились, что так лучше

так я и не отростила себе больше волосы

иногда скучаю...
потом опять в минуты душевных смятений, пошла и постриглась коротко под мальчика, мне жутко не шло, но я всем говорила, что мне страшно нравится, первой реакцие окружающих была такая

но через время все то ли из вежливости, то ли действительно видя мою уверенность в этой стрижке говорили, что "действительно КЛАССНО!!!"