Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: Отношения между свекровью и невесткой\тещей и зятем  (Прочитано 43942 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
дверь не открывайте  ;D ;D ;D
Ага , если бы я одна была дома, то точно бы не открыла  :P

таняz

  • Гість
А у меня мама с мужем в полных контрах. Они не общаются вообще. У папы с мужем хорошие отношения, а у мамы :walldash:, никак она не хочет его принять-всё время находит какой-то негатив
Мы с вами сестры. У нас все точно так.

tanyusha-tanya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2838
  • Спасибо: 152
  • Стать: Жіноча
  • 0631453057
Отношения муж-мои родители и я-родители мужа самые простые и незамысловатые.  :ok:Думаю, что так сложилось потому, что мы живем отдельно. Регулярно ходим друг к другу в гости, поздравляем с праздниками. Если я расскажу, что у нас что-то плохо, то мои родители ругают меня, а его родители ругают его. Муж старается не жаловаться, только я иногда ябедничаю или плачусь  :'(
Продаю домашние продукты
https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=157430.new#new

katrysiaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • ♡♥♡♥♡♥♡♥♡
А я свою свекровь люблю.Она у меня просто ангел O:-)Никогда не лезет,ну почти никогда.Советы дельные дает,помогает,правда с нашим сыном никогда не сидит,она у нас работает :)

tati2111

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • Спасибо: 108
  • Стать: Жіноча
  • все вопросы по тел. 0932075151
я со своими новыми свекрами познакомилась через год после знакомства с мужем- они на севере работают, только в отпуск приезжают. и не извесно кто больше волновался!(у меня просто уже были одни свекры до этого- у них невесток небыло)все друг другу понравились ;D
сейчас я просто поражаюсь на сколько могут быть разные отношения невестка-свекровь!на сколько у людей разные понятия слова "семья" не передать!
я,чесно говоря, не могу дождаться их выхода на пенсию и возвращения сюда :yahooo:

m@ma

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2177
  • Спасибо: 93
А я свою свекровь люблю.Она у меня просто ангел O:-)Никогда не лезет,ну почти никогда.Советы дельные дает,помогает,правда с нашим сыном никогда не сидит,она у нас работает :)
и я свою свекровь очень люблю. у нас с ней отношения как у двух хороших подруг. и с малявкой она мне помагает больше всех других. живём отдельно, но рядом, на соседних улицах

katrysiaa

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 96
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
  • ♡♥♡♥♡♥♡♥♡
А я свою свекровь люблю.Она у меня просто ангел O:-)Никогда не лезет,ну почти никогда.Советы дельные дает,помогает,правда с нашим сыном никогда не сидит,она у нас работает :)
и я свою свекровь очень люблю. у нас с ней отношения как у двух хороших подруг. и с малявкой она мне помагает больше всех других. живём отдельно, но рядом, на соседних улицах
[/quoМоя свекровь живет под городом 50 км,особо с ребенком не поможет,а во всем остальном старается помогать :)

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
я не могу похвастаться любовью к своей... когда наши с мужем отношения только начинались, я к ней очень хорошо относилась, с удовольствием ходила в гости и на большие праздники. но не один случай или у меня просто глаза открылись, короче, мое отношение поменялось. если бы не сынуля, вообще ее не видела и жила спокойно и счастливо.
когда родился малыш, она хотела в новую купленную нами кроватку постелить матрасик, на котором спал еще мой муж, а потом и брат, ходила смотрела по прокатам коляски (возмущалась моей маме, зачем они такие денбги тратят). мы так ждали нашего малыша, первенец:) есть возмодность, купили все новое:) зато, когда муж делаем им дорогие подарки, помогает по ремонту и просто так дает деньги, она не считает. и еще много чего... даже то, с каким выражением лица просидела всю свадьбу... еще хочет, чтобы я с ней советовалась, прислушивалась и обижается, что редко с ней общаюсь. да я с ней вообще не хочу общаться. такая неискренняя, построила своих мужиков, они ее слушаются, а со мной не получается:)
не  могу все высказать, хотя так хочется, муж не простит...
мечтаю переехать в другой город:)

Terri

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 6828
  • Спасибо: 233
  • Стать: Жіноча
  • Орхидейки!063-77-44-220 или 095-56-39-522вайбер
Переедете, а толку. Моя вон далеко, а все равно надоела (

iren_28

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 152
  • Спасибо: 9
  • Стать: Жіноча
Переедете, а толку. Моя вон далеко, а все равно надоела (
общение будет только по тел:) а так, она может в гости зайти или к себе позовет... стараюсь общаться дозированно.

Margaritka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3891
  • Спасибо: 126
  • Стать: Жіноча
Со свекровью подписала пакт о ненападении.... :P

Sveta Trn

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2621
  • Спасибо: 257
  • Стать: Жіноча
  • Моя семья-моё богатство )
Переедете, а толку. Моя вон далеко, а все равно надоела (

Полностью согласна,расстояние не помеха для свекрови портить нервы,я вот даже дом.телефон не включаю,она на моб. никогда мне не звонит,но она через мужа может попортить нервы.Просто если отношения сложились они сложились,а если нет то это будет всю жизнь.

Kelly

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2443
  • Спасибо: 342
  • Стать: Жіноча
  • (095)285-80-70 viber (098)360-49-60 (093)580-46-12
Мое мнение - никогда чужие люди не станут родными и близкими. И сейчас намного чаще встречается неприязнь чем любовь огромная  :)
Хотя мои родители с моим мужем в очень даже хороших отношениях....зато я со своей свекровью - тихий ужас.... :walldash: :D
Сладости - Шок.фигурки, Мармелад, Лукум, Конфеты из сухофрук., Наборы конфет, Именные шоколадки, Арахис. паста. http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=50965.0

света$

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 1095
  • Спасибо: 323
  • Стать: Жіноча
  • 098 418 1470
Хорошо когда все хорошо,прям идеально,а когда живешь с ней в одной квартире,готовишь на одной кухне,и ждешь от нее подлости,то картошку не так почистила(которую сама купила,так как ей жалко внуку и мне),то воды в чайник много набрала,а как я готовлю,так у нее вообще инфаркт случается,и так уже 7лет,просто невыносимо жить....а живешь,спрашивается зачем,а куда деться,муж мало получает,за квартиру не заплатишь ....вот так и живем.
Люблю  сыночку Алешку

ogle

  • Гість
Мне только что даже обидно стало, когда чистила сьемный винт, а я его маме когда-то давала на некоторое время, нашла на нём письмо мамы к свой срарой подруге, (я конечно понимаю. что читать чужие письма нельзя но уже открыла, и не сдержалась)...

в письме очень много диферамбов моему мужу (маминому зятю) про меня свего одно предложение  :(, которое совсем не выражет ни гордости, ни чувств.. типа "всё нормально, родила, в декрете"..
зато зятю посвещён целый абзац. такое впечатление, что он её сын... но это ещё нужно маму мою знать, она очень сдержанный человек, и никогда не проявляла внешне такой любви, даже наоборот, частенько мне указывает на недостатки мужа... а тут оказывается имеет место даже не любовь, а восхищение.. как она пишет "с зятем нам очень повезло"... то что моя бабушка просто без ума от Паши я и раньше знала, но вот чтобы мама  :o ... для меня это открытие..

Kupi.cn.ua