Можно и на 8 водить и к 9, только деть сам там будет скучать без малышей, а мы на 8.30 стараемся. завтракать надеюсь будет в садике, если проголодается, в 9 вроде завтрак в саду. Потом в 12 обед . Если не позавтракал, то в обед уже поест, точно. памперсы нельзя! Я уже научила ходить в горшок, но это дома, а если где-то... может и обписяться. Их и правда часто на горшки садят и за 2 недели 1 мокрые штаны, и на тихом часу 1 трусняки.
Кто точно знает как в яслях воспитателей и няню зовут? Валентина Николаевна- это воспитатель постарше, а вторую как зовут?
Уже холодает, в чем спать ложат деток на тихий час? Майка нужна обязательно вообще, мы всё время в футболках, или в футболке с длинным рукавом ходим, так под них надо майку?