Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ТИМОФЕЙ ЗЛЕНКО -рецидив лейкоза, сбор Закрыт! Спасибо  (Прочитано 34353 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

HATALLI1987

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 452
  • Спасибо: 91
Перебросила, все, что на карте есть позже еще переброшу  ::)

vikktorriya

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4762
  • Спасибо: 343
  • Стать: Жіноча
Бросила ещё 100 грн.

ЮЛЕНЬКА85

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3006
  • Спасибо: 189
  • Стать: Жіноча
Перевела деньги.Тимофейчик,скорейшего выздоровления!!!

kisa90

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 24
  • Оксана 0631706351
перевела 50 грн, выздоравливайте побыстрее!!!!!!!!!!!! :)

Tanechka

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 3019
  • Спасибо: 359
Перевела денюжку. Малыш выздоравливай!!!

Ганнуся

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 77
  • Спасибо: 14
  • Стать: Жіноча
  • 0637853470
Муж перевел,  Храни Вас Бог

mamo4ka

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 324
  • Спасибо: 202
  • Стать: Жіноча
  • МТС 066829-30-33 Київстар 098-799-13-79(вайбер)Іра
Перевела деньги. Малыш выздоравливай!!!
Взуття в наявності і під замовлення https://rebenok.cn.ua/index.php?topic=139168.0

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Пост Максима (папа Тимоши)


Друзья, сегодня был тяжёлый день для Тимофея и для Марины. Утром малыш узнал, что капельницы продолжатся и это сильно его подкосило. Он лежал на кровати и старался не шевелиться, потому что раны на слизистой очень болят. Но потом выяснилось, что капельницы будут не круглосуточные и он всё же сможет выйти из палаты. Эта новость его обрадовала и он ждал этого момента, чтоб пойти к детям. Ближе к вечеру он смог выйти из палаты, а там мальчик катался на машинке. Тима очень любит бегать и, получив такую возможность, он был счастлив. Но оказалось, что блок химии так сильно на него подействовал, что он смог добежать только до конца коридора. Назад Марине пришлось его нести и он сказал, что у него очень болят ноги и он устал. В палате он несколько часов лежал. Он не может понять, почему ещё шесть дней назад он мог бегать и прыгать хоть весь день, а сейчас не может добежать до конца коридора. Позже они ещё раз вышли к детям. В игровой был мальчик, который не хотел с ним играть, мешал ему рисовать, отбирал игрушки, но для Тимофея это было не важно. Это же ребёнок, а ему так не хватает такого общения. Он сначала немного обиделся, но быстро отошёл. Он очень добрый и открытый. В будущем это может с ним сыграть злую шутку. Погулять получилось недолго. Тима опять устал и пошёл в палату. После этого быстро уснул, а мы с Мариной долго говорили по телефону. Какие же мы предатели в его глазах. Ещё недавно он был полон сил и хорошо себя чувствовал, а мы привезли его в больницу, закрыли в одиночной палате и его постоянно колют и ставят капельницы, после которых его тошнит и с каждым днём становится все хуже. Но он принимает это. Соглашается с тем, что мама говорит, что так нужно и это для его же блага. Как это может понять маленький человечек? Тимофей по силе духа значительно сильнее меня, Марины. Непонятно как в 4 года можно столько терпеть. Я не могу, а он может. Пугает то, что это ещё только 1 из 5 блоков. С ужасом думаем, что будет дальше. Очень жаль ребёнка. Марина всё время проплакала и поэтому сегодня не было новых фото и видео. Поэтому она ничего не писала. Просто нет сил смотреть на своего ребёнка в таком состоянии и понимать, что мы не можем облегчить его страдания. Остаётся только молиться, чтоб Бог дал сил этому маленькому человечку с огромным добрым сердцем сил и терпения выдержать все испытания и не сломаться.
Очень люблю вас. Без вас жизнь будто остановилась. Кругом разбросаны детские игрушки и убийственная гробовая тишина. Вспоминаю, как злился на Тимофея и ругал за то, что он очень шумел, за то, что переворачивал всё вверх дном и недавно обрисовал обои, а теперь УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕСЬ ДОМОЙ. КРИЧИТЕ, БЕГАЙТЕ, РИСУЙТЕ ГДЕ ХОТИТЕ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ ТОЛЬКО ВЕРНИТЕСЬ ТАКИМИ ЖЕ ЖИВЫМИ И ВЕСЕЛЫМИ КАК РАНЬШЕ. А вы, все те, кто дочитал до конца, помните, счастье - именно в таких вещах. Порядок, тишина, спокойствие - это иллюзия, это не нормально. Цените эти моменты, наблюдайте как растут ваши дети, фотографируйте, снимайте видео каждый день и не откладывайте на потом, потому что завтра может быть поздно.

Друзья, не будьте равнодушны!!! Времени очень мало, малышу нужна Ваша помощь!
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПОМОЩИ:
5168 7572 3186 2386 (ПриватБанк), Зленко Максим Игоревич – отец
 
Для перевода также можно использовать сервисы Western Union и MoneyGram на имя Maksym Zlenko, Чернигов, Украина
 
Для иностранной валюты:
РУБЛИ: 4276 4000 5624 9718 (СберБанк России), Ташлиева Дана Мурадовна
 
ДОЛЛАРЫ: 4149 4996 4701 9924, Zlenko Maksim
IBAN: UA943052990004149499647019924
Bank of beneficiary (Банк получателя): PRIVATBANK, SWIFT code: PBANUA2X
Intermediary bank (Банк-корреспондент): JP MORGAN CHASE BANK, SWIFT code: CHASUS33
Correspondent account (Счёт банка получателя в Банке-корреспонденте): 0011000080
 
ЕВРО: 5168 7573 1397 1410, Zlenko Maksim
IBAN: UA843052990005168757313971410
Bank of beneficiary (Банк получателя): PRIVATBANK, SWIFT code: PBANUA2X
Intermediary bank (Банк-корреспондент): Commerzbank AG Frankfurt am Main Germany, SWIFT code: COBADEFF
Correspondent account (Счёт банка получателя в Банке-корреспонденте): acc № 400 8867004 01
 
РУБЛИ: 5168 7573 1397 0511, Zlenko Maksim
IBAN: UA103052990005168757313970511
Банк получателя: ПАО КБ "ПриватБанк", Днепропетровск, Украина
Счёт Банка получателя в Банке-корреспонденте: LV38PRTT0163000002500
SWIFT-код Банка-корреспондента: PRTTLV22
Счёт Банка-корреспондента в Банке-посреднике: 30111810500000000041
Банк-посредник: ПАО "Транскапиталбанк", Москва, Россия
SWIFT-код Банка-посредника: TJSCRUMM
БИК Банка-посредника: 044525388
ИНН: 7709129705
КПП: 775001001
Номер счёта Банка-посредника в ГУ Банка России по ЦФО: 30101810800000000388
Группа ВКонтакте: https://vk.com/zlenkotimofey

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Бросила еще.
А что за доноры в киеве нужны? для чего? извините, если мой вопрос покажется глупым...)

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
Бросила еще.
А что за доноры в киеве нужны? для чего? извините, если мой вопрос покажется глупым...)
Спасибо за помощь !!!кровь нужна для трансфузии тромбоконцетрата!сорри сама не сильна в этих всех подобностях!

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Спасибо за помощь !!!кровь нужна для трансфузии тромбоконцетрата!сорри сама не сильна в этих всех подобностях!
а какая группа крови? где это сдавать? у меня 1-я положительная. у мужа 2-я положительная. думаю и он согласится если нужно.

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
а какая группа крови? где это сдавать? у меня 1-я положительная. у мужа 2-я положительная. думаю и он согласится если нужно.
Ваша не подойдёт ,а вот группа мужа очень бы подошла ,там в посте выше есть номер телефона папы Тимоши,позвоните ему пожалуйста именно этим вопросом он занимается сам

Ir@

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 4546
  • Спасибо: 200
  • Стать: Жіноча
  • Самая счастливая )))
Ваша не подойдёт ,а вот группа мужа очень бы подошла ,там в посте выше есть номер телефона папы Тимоши,позвоните ему пожалуйста именно этим вопросом он занимается сам
ок. поговорю с мужем своим вечером и наберу потом)))
Ир, а это твои знакомые?

Sahara

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2969
  • Спасибо: 204
  • Стать: Жіноча
  • Ира
ок. поговорю с мужем своим вечером и наберу потом)))
Ир, а это твои знакомые?
Да Ир,еще очень просим молиться за здоровье Тимофея!!!

Мариша

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 798
  • Спасибо: 601
  • Стать: Жіноча
  • 063-83-90-179
Немножко помогла. Скорейшего выздоровления малышу :daisy:

Kupi.cn.ua