Мы сегодня тоже посмотрели
Война миров Z. Ожидала намного худшего, так как задолго начиталась отзывов, и большинство оных были весьма нелестными. Вполне смотрибельный фильм. Ничего выдающегося, конечно, (например, тот же 28 дней спустя нааамного превосходит данный фильм), но и ругать его не соизволю. Фильм на раз - посмотрел и забыл, как раз чтобы скоротать вечерок.
P.S. в очередной раз убедилась, что не перевариваю Брэда Питта.
