"Легенда № 17" - добротное и качественное кино. Российский кинематограф радует в последнее время (буду надеяться, что за "Метро" и "Легендой" последуют такие же достойные фильмы). Очень понравилась актерская игра, особенно Меньшиков в роли тренера хорош,и Данила Козловский - красавчик, не поспоришь. Посыл фильма - патриотический, искренне болеешь за сборную, за наших людей, а еще фильм заставляет верить в силу человеческого духа - все преодолимо, и надо идти к своей мечте не смотря ни на что.