Вчера случайно
посмотрела Игра в прятки( психологический с неожиданной розвязкой) -впечатлил. Еще советую Последний человек на Земле- крутяк. На днях его на 1+1 показывали на английском с субтитрами, вдохновилась посмотреть продолжение..правда на русском)
О, как раз его вчера начали смотреть. Смешной такой сериальчик, что-то вроде ситкома, но без смеха за кадром. Конечно хватает типичного такого, туповатого американского юмора, я если честно, не большой его любитель. Но именно в этом фильме все очень органично и не раздражающе подано. Посмотрели 3 серии пока что, насмеялись, расслабились. Рекомендую тоже.
А теперь на счёт фильма не для расслабления.
"Дикие истории"( Relatos salvajes 2014) Как по мне очень-очень годное кино. Фильм состоит из 6 историй о разных людях, которые попали в нестандартные ситуации. Блестящая черная комедия. Очень бы хотелось обсудить, если кто посмотрит - отпишитесь.