Захарченко объявил о том, что не собирается штурмовать Мариуполь уже только тогда, когда во всю все СМИ показывали жертвы. До этого два дня оно трындело, что будет наступать, и никаких пленных.
Обосранцы обсуждают штурм Мариуполя:
Barak Ebola
Вся украина вопит об обстреле мирных людей Мариуполя! Рано! Нарыв надо вскрывать после того, как есть лекарства! Не взять Мариуполь сейчас, Блин, одну тему по два раза сегодня обсасываем! Парней жалко. И имидж в мире потеряем. Все знают Мариуполь у укропов, а тут обстрел жилых районов. Ничего не докажешь потом.
Alex-next
Дорогой ценой обходится ополчению политическая целесообразность. История рассудит, на сколько было мудро и дальновидно останавливать наступление в августе.
Молодцы, что тактику захвата города применили довольно редкую. Тобишь просачивание ополченцев в Мариуполь через линию обороны противника мелкими группами. Паника укров уже видна, их бьют и со спины и с фронта.
Русская.Душа • 6 часов назад
С БОГОМ, РОДНЫЕ! НОВОРОССИЯ, РОДНАЯ, ЖИВИ!
Украинцы! вставайте на борьбу с укропами-нацистами и американскими оккупантами!
Вячеслав Морозов • 6 часов назад
Всё таки в Новороссии мужики - сказали -сделали...
Ardis Gamalov • 6 часов назад
Лучшим подарком будет освобождение Славянска, где все началось.
И не ждите от Львуси ответов.