0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
я уже оплачивала за гольфы 26 октября , писала в личные сообщения, а моей отметки нет про оплату...
Ви написали мне 22.10.2014 :Цитата: Таня2101 от 21 Октябрь 2014, 15:12:58марина подскажите пожалуйста мне есть что забирать? я оплдачивала 40,25 уже больше месяца назад и спрашивала у Вас за что но Ви мне так и не ответили.вам есть спортивные штаны с тачками на 6 летих можна забрать на ринке в этот вторник?
хочу, если нужно доплатить сообщите, нужен на 4-5 лет
ДО КАКОГО НУЖНО ОПЛАТИТЬ
Марина по моему заказу что то есть?
Добрый день. Помогите мне разобраться. У Вас что то заказывала, что то оплачивала. Мне кажется что еще не все забрала на раздачах. Как дела на самом деле обстоят? Запуталась:walldash:
Марин,а когда мои гольфики будут