Марина, извините, но в вашем СП- бардак, сколько можно спрашивать у вас о своём заказе? уже почти 2 месяца жду, отмените мой заказ, серый гольфик за 29 грн.
ну простите если что не так. просто этого гольфа нет в наличии но он периодически появляется, как сказали мне поставщики что много чего у них разбирают оптовики на месте, я уже несколько раз делала заказ на этот гольф но когда доходила очередь к моему заказу, то он опять исчезал