Чернігівський форум про дітей

Автор Тема: ЗАКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ,,,,,,,,,,,,, - ТУРЦИЯ-НОВИНКИ-подшта  (Прочитано 322049 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

smailik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 102
  • Спасибо: 15
  • Стать: Жіноча
  • 0978334876
Марина, завтра подойти можно на рынок за джинсами?

мариночка

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 2387
  • Спасибо: 205
  • Стать: Жіноча
  • 0984392980 звонить с 10-18, после не беру трубку
Марина, завтра подойти можно на рынок за джинсами?
да конечно, но после 14:00 меня не будет - дела.

ТУРЦИЯ для детей http://goo.gl/Rz5O0d
Трикотаж для детей http://goo.gl/CBviY8

82Tатьяна82

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 158
  • Спасибо: 145
  • Стать: Жіноча
  • тел. 0635686301
запишите меня на Ясельный комбинезон мики маус 35 грн, размер 20, цвет голубой
МОИ СП 
ОТВЕТ: 120

наташа25

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 437
  • Спасибо: 55
записала
Марина, во первых Вы меня не туда записали  ::) . Во вторых, я записывалась, когда на сборе мой р-р был свободен, если во вторую ростовку то не надо. :) :)
« Останнє редагування: 04 Листопада 2014, 20:18:19 від наташа25 »

juli1985

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 26
  • Спасибо: 13
Мариночка муж сегодня подойдет на рынок за кофтой

Irina 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 774
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • viber 097-2425174, 093-0174257,irinagrh@ukr.net
Снимите меня со сбора штаны спортивные начес и джинсы на махре.
Реабілітаційне лікування за рахунок коштів ФСС
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=43509.0

Irina 32

  • Звезда форума
  • *****
  • Повідомлень: 774
  • Спасибо: 50
  • Стать: Жіноча
  • viber 097-2425174, 093-0174257,irinagrh@ukr.net
Оплатила 40,25 в 9-09
Реабілітаційне лікування за рахунок коштів ФСС
http://rebenok.cn.ua/index.php?topic=43509.0

Tetyana

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 135
  • Спасибо: 55
  • Стать: Жіноча
  • 093-212-9611
Привет!Марин я вам по поводу оплаты уже писала:вы мне за джинсы должны 100грн,высчитайте с этих денег и если можно переставте меня с Гольфики микроначес 1,2,3,4 года 100 % хлопок 24 грн  на Гольф для мальчика 2,3,4,5 лет 100 % хлопок 29 грн на 4 я видела у вас там свободно!За ранее благодарю!   
Об оплате и раздаче пожалуйста в  личку

neskvik

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 164
  • Спасибо: 70
  • Стать: Жіноча
  • Об оплате и раздаче в личку.Виктория 0996269567
Марина, привет.Поставь меня, пожалуйста, на вот эти: Спортивные штаны на девочку 6-10 лет. 37 грн, голубые, размер на 7 лет и перекинь деньги с тех штанов 34,60 грн на эти, а остаток доплачу.

софьюшка

  • Местный житель
  • ****
  • Повідомлень: 386
  • Спасибо: 62
есть, приходите забирайте, и сообщения я рассылала о их прибытии, вам не приходило разве?
Здравствуйте.Мне не приходило сообщение.А где можно забрать,может у вас будет раздача в ближайшее время?

RedHead

  • ★SuperStar★
  • *******
  • Повідомлень: 8159
  • Спасибо: 182
  • Стать: Жіноча
  • жить - хорошо!!!!! а хорошо жить - ещё лучше))
отметила.
как приходит товар - я вам  рассылаю сообщения в личку.
заказываю только после полной оплаты участников, и чтоб общий заказ был хотя бы на 1000 грн - потому что доставка сейчас бешеная, если буду покупать по 1-2 ростовки то мой орг не покроет это.

так я не в претензию, просто думала, что что-то упустила  ;)
буду ждать сообщений в личку

helen-sv

  • Новичок
  • *
  • Повідомлень: 1
  • Спасибо: 1
Поставьте меня, пожалуйста,
1)http://babyshopopt.prom.ua/p43953835-kofta-devochku-10121416.html Кофта на девочку, если полномерные, то 2шт-12 и 14 лет, а если маломерят, то 14 и 16лет. Может, вы их получали раньше, дайте замеры, я сориентируюсь?
 
2) http://istanbulbaby.com.ua/p47407176-detskaya-odezhda-optom.html Штаны для девочки, на 11лет, закроем ростовку, если не маломерят?

Li@za

  • Постоялец
  • ***
  • Повідомлень: 174
  • Спасибо: 84
  • тел. 0935769181
записала, розовый пойдёт?
девочки не хотят белый
Да, подойдет

ღღღСветуляღღღ

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 63
  • Спасибо: 42
  • Стать: Жіноча
  • 096-340-48-17 063-613-71-78 Света
Запиши мне Джемпер на мальчика (начес снаружи) р.9,10,11,12 лет.(маломерит) 47 грн на 12 лет.
Джемпер на мальчика (начес снаружи) р.5,6,7,8 лет.(маломерит) 44 грн на 5 лет.  :beer: ;)

Merlin1802

  • Частый гость
  • **
  • Повідомлень: 67
  • Спасибо: 5
  • 066-10-25-230 093-42-17-071
Марина, снимите меня пожалуйста со сбора http://babyshopopt.prom.ua/p48704714-dzhinsy-malchika-mahra.html Джинсы на мальчика (махра) 3,4,5,6,7 лет  95 грн  на 7 лет и http://istanbulbaby.com.ua/p47383526-detskaya-odezhda-optom.html Джинсы для мальчика 2,3,4,5,6 лет   59 грн на 6 лет.Тепленькие уже купили, а которые осенне-весенний вариант на весну могут быть маловаты