добрый вечер! вопрос-в оплатах, вы меня отметили оплачено гольфик, а почему не отмечено бриджи в садик оплачены?? ( оплатила сегодня в 12:19 59.80 « Ответ #2926 : 27 Октябрь 2014, 15:33:50 »)
и когда можно забрать? не могу у вас тут сориентироваться
отметила.
как приходит товар - я вам рассылаю сообщения в личку.
заказываю только после полной оплаты участников, и чтоб общий заказ был хотя бы на 1000 грн - потому что доставка сейчас бешеная, если буду покупать по 1-2 ростовки то мой орг не покроет это.