0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.
Примите заказ http://istanbulbaby.com.ua/p45730255-detskaya-odezhda-optom.html Гольфики рибана 4,5,6,7,8 лет 100 % хлопок 27 грн на 8 летМарин,а когда будут регланчики?
Привет, 12 октября записывалась к вам на джинсы, на мальчика, но не вижу себя в очереди, проверьте пожалуйста.
Примите заказик http://istanbulbaby.com.ua/p27780766-zhenskoe-bodi-razmer.html Женское боди размер XL.АРТ 2006 Код: 2006 Цвет чёрный Если будет возможность, то размер XXL
когда можно забрать вот эти Штаны спортивные для мальчиков (начес) 4,5,6,7,8 лет 40 грн( 7 лет - по внутр шву 43 см, на 8 лет - 46 см.), а то я была в первой ростовке, а уже оплачивают за четвертую ростовку?
Марина, переставьте меня, пожалуйста, на эти джинсы http://istanbulbaby.com.ua/p47386789-detskaya-odezhda-optom.html - 6 лети штанишки http://istanbulbaby.com.ua/p47390421-detskaya-odezhda-optom.html с 5 на 6 размер поменяйте, пожалуйста.об оплате вы в личку сообщите?
http://babyshopopt.prom.ua/p46349402-kofta-devochku-9298101110.html иhttp://babyshopopt.prom.ua/p46349405-kofta-devochku-9298101110.html 98 если не маломерит (если маломерит то 104)
штаны не могу поменять - ростовка собрана
http://istanbulbaby.com.ua/p46766516-detskaya-odezhda-optom.html 10лет
это спортивные собраны или джинсы?
Поставьте пожалуйста на сбор http://istanbulbaby.com.ua/p46764222-detskaya-odezhda-optom.html рост 128см 8 лет,если маломерят,то поставьте на 9 лет спасибо тел 063-438-65-81 инна
уже поняла, что джинсы я так поняла что джинсы маломерят сильно?
Добрый день! Марина, подскажите а когда будут коврики, которые по 45грн?