0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.
И ещё1. http://istanbulbaby.com.ua/p47910754-detskaya-odezhda-optom.htmlКофта детская вязанная молнии для мальчиков 3,4,5 лет (большемерит) 90 грн размер 42. http://istanbulbaby.com.ua/p47260121-detskaya-odezhda-optom.htmlСвитера для мальчиков 3,4,5 лет 44 грн разные цвета размер 53. http://istanbulbaby.com.ua/p45730233-detskaya-odezhda-optom.htmlГольфики рубчик начес 5,6,7,8 лет 100 % хлопок 27 грн размер 74. http://istanbulbaby.com.ua/p47714057-detskaya-odezhda-optom.htmlКофта для мальчика 1,2,3,4,5 года 100 % хлопок 29 грн размер 5
подскажите была ли раздача штанов спортивных с начесом ли нет? Если нет то когда будет?
Марина, я заказывала гольф дев (розов в полоску, Вы написали, что его в наличии нет, деньги проплачены еще в сентябре) можно меня поставить на сбор пижама на дев. http://babyshopopt.prom.ua/p43954991-pizhama-devochku-678910.html разм 9 (если не маломерит дочке 8 лет рост 140. Разницу я доплачу. Спасибо.
заказывала Гольфик (микроначес) на мальчика, он пришел или нет???
Добавьте к моему заказу http://istanbulbaby.com.ua/p49780014-detskaya-odezhda-optom.html на 5 лет и штаны спортивные начёс на девочку на 5 лет.И я кофту ещё заказывала,она скоро придёт?
Снимите меня со сбора http://istanbulbaby.com.ua/p45730397-detskaya-odezhda-optom.html Кофта для девочек 5,6,7,8 лет 100 % коттон 38 грн голуб - нет голубого предлагаю малиновый или розовый Поставьте меня на сбор http://istanbulbaby.com.ua/p48930290-detskaya-odezhda-optom.html 7 лет
присоединяюсь к вопросукогда будет раздача спортивных штанов на мальчика (за 50 грн)?
Марина, а по моему заказу уже была раздача?
Добрый день, подскажите, а коврики в ванную когда будете заказывать, когда оплачивать?